Вадим Сопин

За сколько можно продать группу в Вконтакте с 878401 участников? В группе на данный момент 878401 человек

Аня Иванова

Зависит от посещаемости. Фактически, от 300 000 участников будет больше пользы, если хотя бы половина из них будет посещать группу, чем от 800 000 и там в основном боты, посещаемость не доходит и до 50 000.

Ma
Marina

О чём группа?