Александр Кравченко

Какая волна по щёту самая большая? Имею виду 1,2,3 например 5 или 20

Crazy Mart

Волна людского негодования.

Музыка Ливня

Девятая)) ) Вот только при чём здесь рубрика Фотография, Видеосъемка не понятно.

Ир
Ирина

ВСЕГДА разная. Обратитесь в раздел "Естественные науки" с вопросом о "сложении волн", вам может подкинут формулу для расчета. Конечно проку от неё не будет (вы ведь не знаете, сколько волн и с какими характеристиками сложились на данном участке побережья в этот конкретный час) , но по крайней мере, понять суть явления поможет.

Александр

Америкосы вот не хилую волну подняли (((

Михаил Медведев

это знает тот, кто её гонит

Ил
Илья

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬