Антон Михайлов

Объясните что с этими зеркалками носятся и чем они лучше чем например Panasonic Lumix TZ-20 ?

Катя Катенька

Матрица, объектив, функционал лучче=фото лучче.
Носятся не фсе.

Любовь Сироткина

Мода. Пройдет.

Sitora Vip =)

Глобально - ничем. Но чёрт в деталях.. .

Сергей Матяшов

зеркалка лучше во многих смыслах. Возможности последующей обработке, качества снимков, функций. Не то что в обычных мыльницах. Накой хрен там gps?

Оксана Бых

Возможностями, которых у серьёзной камеры на много больше, чем у вашей пукалки.

Виталий Ильчук

Они хороши для опытного фотографа.. .
Матрица больше, сменная оптика, ресурс больше, быстродействие выше и т. п.

Бехзод Салибаев

А кто носится? Зеркалку покупают те, кому она нужна, кто увлечён фотографией, кто хочет развиваться в этом непростом, но увлекательном деле. А кому лишь бы на фотках пиджак был узнаваемым, вполне хватит и мыльницы, типа TZ20.

Винни Пух

носятся куча людей а умеют ними пользоваться единицы

Андрей Александров

а Вы пробовали к Panasonic Lumix TZ-20 студийную вспышку подключить ?

Ан
Аня

для начала - избражение намного чище! - нет огроменных шумов, свойственным мелкоматрицам.
Особенно от панасоника. ))))).
Которые не выводятся толком даже с помощью такого плагина как Noiseware Professional от Imagenomic.
И другие...

Екатерина

Удобством. Можно собрать фотосистему под свои задачи.

Елена Кушникова

Сам удивляюсь... как много профессЕАналов появилось.

Роман Данилов

Сергей, ты абсолютно прав.
Для 99,95% даже не любителей, а просто владельцев фотоаппаратов никакой разницы нет. Ими движет внедренная современным маркетингом мысль, что качество можно просто купить за деньги. ;-)) Никакой мифической "прибавки качества" обычный человек, снимающий свою семью, закаты \ рассветы, своих котов и детей, обычно не получает.
Если возможна такая аналогия.. . Вот дадут мне в руки обычную тульскую двухстволку. Или элитную Пердьё или Лепаж. Я, может быть, и с придыханием буду относиться к ружью стоимостью с недорогой автомобиль, но на результат моего выстрела это никак не повлияет - скорее всего промахнусь и из того, и из другого. Нужно быть любителем с большой буквы "Л", чтобы знать и почувствовать разницу.
ИМХО.