Марина Мастяева

Я нашла 15 видов плит. Какая из них самая большая?

плита аэродромная,
плита дорожная,
плита армированная
бетонная
ребристая
силитакная
ветрозащитная
экструзионная
стекловолоконная
магнезитовая ориентировочно-стружечная
пазогребневая
фибролитовая
минераловатная
тротуарная
железобетонная
бетонная
напряженная
многопустотная
гидрофибизированная
керамитобетонная

ну я имею ввиду 4 плиты положил и дом готов... .
можно сразу окошки что были
такие плиты

Жанна Юрина

Наталья, из ваших 15 видов, 12 - синонимы, т. е. одно и тоже.. .

А насчет - и дом готов - перед перестройкой комбинаты КПД выпускали конструкторы - дом 6Х4 монтировался из 5 частей, (фундамент, корпус дома, перекрытие, и две плиты крыши) 2 кранами за полтора часа.. . Там даже скаты крыши были из бетонной плиты.. . Вот только развития это технология не получила - холодные они, утеплять долго и дорого, практичнее каркасный поставить...

На
Наташа

это все плиты мелкие. Ищите плиту НСББП...