Алёна Александровна

Какая Икея самая большая в Москве?

Bek-1 Djon

Мне показалось, что Икеа на Белой даче самая большая. Ну чисто визуально.

Александр

их в москве всего 3 и они примерно одинаковые все, без разницы куда ехать, ассортимент одинаковый.

Виталий Баранецкий

Они все одинаковые и ассортимент тоже . Ищите рядом с домом и как удобно подъехать

Shuhrat

в Мамырях (недалеко от Тёплого стана) большая, там совсем рядом ОБИ, так что есть где разгуляться и есть что посмотреть и купить.

ДА
Динара Андержанова

Все магазины ИКЕА одинаковы по всему миру.

Ел
Елена

Они все одинаковые.