Ярослав Воронков

какой гипермаркет для РЕМОНТА лучше. Леруа мерлен или Икея?

Atosik

Лучше Касторама) если в вашем городе есть. А так Леруа Мерлен, конечно. Икея - мебельная компания, они стройматериалов и инструментов не производят и не закупают в промышленных масштабах. Скорее всего сдают часть своего гипера какой-нибудь неизвестной и не проверенной ООО.

Кирилл Макаров

Для ремонта? Икея? смешно, там что гипсовая штукатурка есть?

Виталий Иванушкин

если строй материалы то lerua

Иришка

*Левае* везде есть, но лучше покупать в Мерлене !

Марина Храброва

Низя сравнивать несравнимые весчи!

Надя Чигринова

Подозреваю, что имелось ввиду ОБИ, а не ИКЕА: ) По крайней мере в Москве они всегда рядом.. . Если же выбирть между ОБИ и Леруа мерлен, то второй чуток дешевле по личным ощущениям.. . но, скорее всего, это лишь по некоторым видам товаров. Они примерно одинаковы.. .
Правильнее было бы спросить гипермаркет или строительный рынок, а вот относительно рынка уже разумно спрашивать какой:)