Николай Гусаров

Аналог пилы? Или режут в Леруа мерлен то, что приобрела у них?

Есть ли аналог пилы? Например если руками сложно обычной железной с ручкой. Видела агрегат типа дрели, но он пилил доску. Бывают спец насадки на дрель?
Еще нужен будет шуруповерт, я правильно понимаю, сверлишь опред. сверлом (от дрели) дырку, в нее шуруп нужный и шуруповертом прикручиваешь?

(Собираюсь сделать подобие игрового комплекса для кошки)

125аа спасибо, значит пилу не брать.

Мужчины, спасибо вам за то, что вы есть! Всех бы выбрала, жаль только один можно выбрать.

Ирина Гончаренко

Там распилят, если вы им дадите распиловочный чертёж! То есть - надо сначала дома сделать чертёж, с размерами деталей, затем узнать, какого размера листы у них есть, затем сделать чертёж раскроя - с этим чертежом уже идти к ним, оплачивать лист и распил, а то они сами раскрой делать не станут - могут просто распилить на несколько продольных или поперечных деталей.
Собрать красиво - нужны потай/винты в торцы подбирать, к ним свёрла и зенковки, затем иметь шуруповёрт, ключи/биты под внутренний шлиц винтов, ещё купить кант, под цвет листов - а то после распила торцы будут некрасивые )) И клеить до сборки.
...Если пилить самой - то только циркульной пилой - от насадок, ножовок и лобзиков - кривые кромки остаются...

N*
Natali *

господибожетымой! Вы лёгких путей не ищете....

Инна Трефилова

В леруа- раскроят тебе по твоим размерам, то что купишь.
Дешёвых китайских электролобзиков, циркулярок, шуриков и дрелей- там пруд пруди.
И шурупов тоже.

Усман

называется ручная электропила. Очень опасный инструмент! На дрель пильных насадок нет.

Taтьяна Волкова

В Леруа и прочих крупных магазинах формата DIY все нарежут в лучшем виде, в некоторых даже бесплатно. А для сборки хватит шуруповерта.

Сергей Мартыновский

отверстия не нужны шуруп просто вкручивается в дерево
а то что вы видели очевидно ЕЛЕКТРО ЛОБЗИК

проце найти человека который соберез за вас пол часа работы и не какогогемороя

Кабанов Сергей

пожалуй не соглашусь с павел бутока плане отсутствия необходимости в предварительном сверлении отверстий и вот почему: может так получиться, что отсутствие предварительно высверленных отверстий может привести к растрескиванию соединяемых деталей (особенно если соединение происходит у края детали или в её торец) , что в свою очередь приведет к снижению прочности конструкции. так что лучше не лениться и сделать все по уму и будет вам счастье и вашей кошечке)) )
если что могу помочь)))