Строительство и ремонт
Действительно ли на строительных рынках цены дешевле, чем в супермаркетах?. . ..или все же Леруа-Мерлен -победитель? _
Про цены не скажу, на рынках сто лет не была, но помню точно, что выбор лучше там был - на любой кошелек.. . А в Леруа с этим проблема. Братец мой говорит, что в Леруа один утиль и сток продают, только это нигде не афишируют.
Я обычно покупаю в Леруа-Мерлене, на рынках иногда найдёшь дешевле, часто дороже.
А например трубы ПНД для дачного водопровода покупаю прямо на заводе-изготовителе, благо он от нашей дачи вчетверо ближе, чем Леруа-Мерлен, и не дальше, чем ближайший рынок. Они там, естественно, дешевле, чем на рынке - торговцам ведь тоже жить надо. В Леруа-Мерлене цены еще выше, а выбор беден.
Два вопроса на одну тему Вам лень из дома выйти? Прежде чем купить надо посмотреть на товар
давно ничего не покупаю на рынках.. . все только в Леруа
На рынках или столько же или дороже . Там дешевле если вы оптом собираетесь брать . А так на рынках еще и левое можно купить. Так что вам решать
Нет. Давно уже если на рынке попадается качественный материал - дороже или как в магазине. Дешевле там материал без сертификатов, техпаспортов, не соответствующий требованиям итд.
Леруа-Мерлен тоже то еще местечко, попадаются там вещи убийственного качества
Сетевые супермаркеты в вопросе ценообразования вне конкуренции, тем более с рынками. У сетей сложная и продуманная система логистики, адаптивности и распределения цен. Для каждой сети персонально пишут программы, все продумано и спланировано, поэтому у них минимальные надбавки.
Касторама тогда уж...
Оби и Касторама. Леруа перестал нравится.