Строительство и ремонт

Леруа Мерлен. Есть ли там качественные материалы для отделки квартиры? Ваши отзывы.

Я вот не люблю рынки вообще. Тем более, что знаю, как там цены образуются.
Леруашка - крупная сеть с большими складами, поэтому все, что мне нужно, там покупала дешевле, чем в аналогичных магазинах. Качество соответственное - если вижу, что "китайчатина", так просто не покупаю.
Я люблю придти, выбрать что надо и купить сразу, а не шариться по рынку в поисках "у кого дешевле". Не нравится - не беру и все.
Может от региона цена зависит?
Валентин Север
Лучший ответ
у нас есть только туда и ездим в целях экономии
в магазинах узкой специализации все в разы дороже
Аслан
Там очень хорошие материалы. Но мы лично закупаемся на рынке - дешевле, а качество не хуже.
Рома Бойко
да все, что и везде, только с адекватными ценами! мы только там закупаемся.
По поводу качества не знаю, вроде везде все одно и тоже. А вот цены там дороже. Поехали бетономешалку покупать там - 6800, поехали в Метрику, там такая же 4800!!! Такая большая разница.
что на рынках что в этом тк центре... одно и тоже
там дешевле купить какие-то материалы.... для ремонта.. .
мы там покупали разные клеи/плинтуса/шурупы и проч.

но вот обои-слишком маленький выбор ...
текстиль-либо дорогой, либо дешевка
Саша Андреев
такой же магазин как и другие. отличия не вижу.
ОК
Олег Кудинов
хороший магазин, ассортимент не плохой, доступные цены и качество никогда не подводило....
Ернар Жанар
Делал ремонт в своей комнате. Покупал там всё, кроме мебели. Гуд.
..
. .
Удобный магазин, ничего не скажешь. Купили в ванную Мойдодыр с раковиной и зеркальным шкафом. Привезли в этот же день, вместе с рабочими осмотрели товар, все хорошо. Заказали установку. Мне перезвонила работница сервисной службы фирмы Profi.ru Мария Викторовна, все выяснила и назвала стоимость 3700. Мне показалось многовато, она предложила мастера помимо фирмы, предварительно выяснив, сколько я готова заплатить. Я сказала 2500. Перезвонил мастер Лакомкин Сергей Николаевич, договорились, что он придет. Я озвучила сумму 2500, он согласился, но когда пришел - оказалось, что его услуги стоят 4000, да еще за один день сделать не обещал, да рассказал, что у нас несусветные трудности. Я отказалась и вызвала мастера, который когда-то устанавливал стиральную машину. Он приехал, сам назвал сумму 2500, сделал все за 2,5 часа, я ему дала 3500 и расстались довольные друг другом. Я считаю, что такому приличному магазину нечего связываться с вымогателями, от этого остался очень неприятный осадок.
С уважением, Ольга Сергеевна
Sos916@gmail.com