Строительство и ремонт

Недорогая Паркетная доска Барлинек в сети Леруа Мерлен.. . Смущает цена.

Пришли выбирать напольное покрытие сначала остановились на ламинате Квик Степ, потом случайно увидели В Леруа Мерлен паркетную доску Барлинек по такой же стоимости (785 р/м).. . Тощина 14 мм, Полезный слой - 4,5 мм.
Конечно, хотелось бы паркетную доску, но все-таки смущает такая дешевая цена.. . Страна-изготовитель - Украина.. . Производятся такие партии только для Касторамы и Леруа Мерлен. Кто-нибудь сталкивался? Как Вам качество???
Павел Сегень
Ну если кроме цены вас ни чего не смущает и устраивает качество подгонки элементов, то берите спокойно. Barlinek
Александр Марковский
Лучший ответ
Вас это не должно смущать - паркетная доска этой фирмы - почти что "ширпотреб", в Австрии стоит порядка 13-15 евро. Кстати, в Леруа есть доска и за 500 рублей - просто не очень популярных цветов.
_Dark Trace_
Павел Сегень Ширпотреб- это значит она просто дешевая или у неё качество плохое?
Юрий Шум Странно, но в германии она стоит от 22 евро и это дуб фэмэли.
Барлинек видел только польскую, качество было отличное. Но украинской к сожалению не видел. Скорее всего это не барлинек, а просто левая доска упакованая в упаковку барлинековскую.
Иван Павленко
Павел Сегень У компании Балинек есть теперь украинский завод, город Винницы (если не ошибаюсь). Вот оттуда и везут... Отзывы что-то совсем о качестве ужасные((( А как Вы думаете: уж лучше ламинат Квик Степ, чем плохая паркетная доска?
В целом можно брать эту доску. Единственное- это укладка паркетной доски с забивными замками. Если у вас или у мастера не было опыта с этой доской, то лучше найти такого человека. Я недавно укладывал с подобными замками. Можете глянуть. После того ка положите пол, он ничем не отличается от остальных производителей в эксплуатации. Поэтому они и берут ценой, потому что замки уже практически эти никто не применяет.
Отличная доска, сам клал в своей трехкомнатной квартире, хотя до этого никогда этим не занимался. За два года эксплуатации пол как новенький. Красиво, экологично, дешево.
Хорошая и недорогая паркетная доска совместного производства Польша-Украина. Дешево и надежно. Покупайте, не пожалеете. Выбор есть на сайте https://newpol.by/parketnaya-doska-barlinek
Miha Tenesh
У меня в спальне и гостиной барлинек из польши, в прихожей с украины. Качество идентичное, да и с чего ему быть разным если оборудование одинаковое и стандарт качества один для всех. И по цене я бы не сказал что очень низкая. По мне это другие бренды дерут кто сколько может. Но вопрос, зачем брать паркет в три раза дороже, когда можно взять такого же качества подешевле?
Барлинек выпускается в Польше, на Украине, я лично разницы не видела, 7 лет назад клада польский в спальне, а сейчас в зале украинский разницы никакой. Вообще доска норм, меня устраивает
Барлинек абсолютно нормальная доска, по сравнению с крутыми фирмами не лучше и не хуже, только стоит подешевле. Уход точно такой же, как и за обычным паркетом. На небольшие перепады влажности не реагирует и пузырем не вздувается, проверено.