Александр Новиков

как вам такие дверцы из леруа-мерлена?

Иван Емельянов

Просто и лаконично, но по-моему бежевые смотрелись бы лучше)) Хотя и белые хороши

Олег Наумов

мне нравится

Рома

мне нравятся.

Ваня Власов

симпатичные

Людмила Андрианова

если бы я увидела такие раньше, то лучше так сделала) ) а то поставили люк невидимку, теперь до первой проблемы с трубами ((

Doston Janapov

Вас следует похвалить, как и в этом Вашем вопросе?
Мне такой дизайн сортира кажется весьма некрасивым.
Себе буду делать всю заднюю стену однотонной, со смывным бачком, скрытым в стене (так называемая "инсталляция"), но унитаз будет стоять на полу, а не, как чаще всего делают в случае инсталляции, висеть на стенке: специальные напольные унитазы для инсталляции продаются, я уже купил.
А на боковой стенке я сделал мини-раковину с гигиеническим душем - вот таким. Она, конечно, неудобна в сравнении с полноразмерной раковиной и потому отнюдь не заменяет ее, но в туалет полноразмерную не поставить, а с таким удобством - гораздо лучше, чем без.

Игорь Грачев

У Вас же совмещённый, судя по комментарию всё в том же вопросе.
Дверки нормальные.

Rico Rico

Это лучший вариант из тех что видел, и делал. Теперь - или так, или отказываюсь.