Елена Савченко

Кто нибудь заказывал в Леруа Мерлен?

Решила заказать плитку в Леруа Мерлен, сказали что по спец заказу ждать 30 дней максимум, но боюсь того что через 30 дней мне будут говорить что придет через 2 месяца 3 месяца, то есть не в сроки, так вот, ответьте никто не заказывал там? Если заказывал, то все ли нормально в сроки пришло?

Наталья Шаброва

Вот что то я не пойму, а почему именно Леруа? Плитку нужно только смотреть в магазине, а заказывать в интернет-магазинах - там она дешевле. В Леруа не самая дешевая плитка. Я имею ввиду цену на одну и ту же коллекцию, а не цены как таковые.