Эльдар

Где цены ниже в кастораме или леруа мерлен

Протасова Александра

Смотря на какие группы товаров.

Артем Бoчков

Если картошку брать, то дешевле в Кастроме. Однозначно!

Дима Семёнов

В леруа дешевле-немного. так как за мкадом, косторама в Москве (прМира) оба рядом со мной, электрика/сантехника/сыпучка/дешевле в Леруа. остальное 50-50%- В костараме ваще такое ФУФЛО втирают, лучше покупать с оглядкой .

Kalve .

Вобщем в Леруа дешевле, да и фирма более проверена, хотя а Костараме бывают распродажи.