Наталья Петрова

Возможно ли облицевать фасад плитами стеклокомпозита самому?

Юля Морозова

Запросто.

Svetochka

если голова есть и руки не из опы

Кирилл Faust

выбор хороший ,можно и самому сделать...

Елена Царёва

нет, а кто это делает в природе, марсиане что ли или нанятые роботы?

Абабакир Самадходжаев

доброго времени суток. в принципе самому обложить стеклокампозитом фассад можно. но наврятли это будет красиво. попробуйте лучше обложить фассад из мраморного камня. мы заказывали камень здесь http://www.priminteryer.com/ .цены радуют