Владислав

какая матовая краска для фасада самая лучшая? (акриловая, силиконовая или другая)

желательно название

Оксана Абдулова

Caparol PermaSillan эластичная фасадная краска на основе силиконовых смол для оштукатуренных поверхностей с трещинами. Можно использовать на минеральных штукатурках, открытая для диффузии.
от 465 руб. /л.

Олег Ткаченко

Сейчас популярны утепляющие краски. Они обладают высокой теплоизоляцией и водонепроницаемы. Сравнение цен, брендов и характеристик посмотрите http://www.rmnt.ru/story/paint/685433.htm

Юрий Розанов

Финская фасадная акриловая. TEKNOS