По
Полина

Чем можно облицевать бетонный бассейн внутри?

Ка
Каришка

Мозаика... либо плитка с минимальным водопоглощением.

Яна Иванова

Керамическая плитка или мозайка.

Никита Иванов

лучще наземный бассейн... врутренний это жопа

Св
Светлана

полотно ещё есть наподобии прорезиненного

Юля

Добрый день! Нужна ваша помощь. В этом http://aquapolis.ru/plitka-i-mozaika.html магазине я собираюсь купить фриз Волна из стеклянной мозаики Aquaviva U-37. Проблема в том, что он продается в погонных метрах. А я не могу понять, сколько его мне надо заказать. Кто разбирается, помогите перевести в погонные метры, у меня длина бассейна составляет 5 метров, ширина 3 метра, глубина 1 метр 35 сантиметров. Сразу второй вопрос, можно ли если стенки бассейна облицованы мозаикой, его окантовку положить противоскользящей плиткой, или их надо тем же материалом делать. Спасибо за помощь!

Антон

Здравствуйте. Мы этим летом наконец то закончили оформлять бассейн на даче. Мозаика - вот это, мне кажется, очень удачное решение)) К нам даже соседи ходили как на экскурсию - такая красота получилась) Мозаику, кстати, покупали на сайте mozainka.ru/275-mozaika-dlya-basseina