Ан
Анастасия

Какая плита самая большая, если ее просто положить на участке как музейный момурент?

монумент

складывается впечатление что этот момурент обойдется дешевле чем асфальтирование

Ин
Инкогнито

На Мехмастерских мы 12м монтировали.

Раиса

Если вы положите плиту перекрытия на землю то буквально через пару лет она рассыпется на мелкие кусочки.
Нужно брать дорожную плиту, но если посчитать доставку плиты, разгрузку краном, то вам выйдет намного дороже если просто приедет миксер и высипет бетон вам в заранее приготовленную опалубку.