Толян

Какая техника для Вас самая необходимая на кухне? Кто для Вас самый большой помощник?.. кроме плиты конечно))

Гульнара Пронина

Блендер и соковыжималка. С помощью первого много чего делаю-пюре, паштеты, джемы и повидло, мясные начинки получается такая консистенция пышная и однородная которую ничем другим не сделаешь.
А соки мы каждый день делаем. так что уже не представляю без соковыжималки

Ну холодильник конечно вне конкуренции... если плиту не считать

а вот микроволновку когда покупали считали что очень нужная вещь а на самом деле только место занимает а подогреть оказалось куда проще по старинке на сковородочке)

Ирина Румянцева

Посудомойка.) ) После плиты - самая необходимая вещь на кухне.) ) Очень удобно и время экономит. Вообще никогда не любила мыть посуду. )

Рузана Дышекова

муж и посудомойка )) первый готовит, вторая моет ( машина )
а так микроволновка.. . кофеварка.... тостер иногда

Надежда Телицына

посудомойка, мультиварка и чайник)

Св
Светлана

1-мультиварка
2- измельчитель

3-соковыжималка

Nadezhda Fedorovich

посудомойка и комбайн. ясно дело без холодильника в принципе не обойтись))

Па
Паша

мультиварка) вчера рис готовила, в субботу греческий пирог)

М Куз

мультя.

Михаил Князьков

1-холодильник
2- чайник
3- микроволновка

Антошка Макоткин

У меня все самое необходимое: микровалновка, посудомойка, миксер, блэндэр, хлебопечка, электрооткрывашка консерв, вытяжка, огромный холодильник, соковыжималка, тостер. Все люблю и всем регулярно пользуюсь.

Artem Петелин

Я "помешалась" на мультиварке. Уже и еду есть некому, а я все готовлю и готовлю без остановки. ..Даже на работе обдумываю меню на вечер с применением этого прибора.

Aleko Cxadadze

Посудомойка и мультиварка, потом всё остальное.

Ольга Свибович

Посудомойка)

Татьяна Якубенко

блендер, холодильник и микроволновка

Арсений Макаров

Холодильник.

Kuba Mamitov

у меня мультиварка... как я без нее и жила))

Анастасия Русаловская

После холодильника и плиты самая востребованная микроволновка. А так всё нужное. Даже тостер поменяла, теперь в ходу (уж больно прежний был древний, но рабочий).

Григорий Григорьев

холодильник и микроволновка

K*
Konstantin *****

комбайн, хлебопечка

Дмитрий Чубов

острый нож и доска

Ка
Катерина

Мультиварка и хороший комбайн. Это у меня в ходу каждый день.

Кирилл Меланич

Миксер и эл. мясорубка.

Сергей Селиванов

Электро чайник, ну и плита. )
Остальное не важно

Гульчачак

микроволновка и холодильник

Оксана

Холодильник и микроволновка

Иван Родькин

Кроме плиты скороварка . Подарили редмонд 140, пару месяцев назад. Готовит быстро под давлением пара, сохраняет больше витамин. Для ребенка в ней готовлю часто.