Oleg Burkevich

какой самый интересный коралл в мире например самый большой и т. д.

можно побыстрей пожалуйста

Нигина Трегубова

Ветвящийся коралл. Красные кораллы называют «кровавой
пеной» , «цветком крови» , черные — «королевскими кораллами» . Розовые, красные и черные кораллы считаются наиболее ценными. Коралловый риф является своеобразным магнитом, по разным причинам притягивающим крабов лангустов, моллюсков, рыб и аквалангистов.