Менщиков Евгений

С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нем крестик. ;0) по моему так

Ответы · страница 4
Галина Исупова

Конечно, в целом правильно, новерное, но это иногда очень трудно сделать

Nиколаy

А можно и продолжить:...ставь на нем крестик и пытайся попасть в десятку)

Ольга Сасикова

я так не считаю все мы люди совершаем ошибки но мы не нолики не для кого

Леха С

не всегда, к нолику поставь палочку=10, этот кто-то сам крестиком станет

Руфина Заинуллина

я думаю нет перед о ставь себя мы одни и так мы..10..вот уже сила..добрая..

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Клара Кездикбаева

я с вами согласна, но есть одно но, с какой стороны посмотреть на 0) и х)

Анастасия(Данте) Куценко

Можети так но есть люди которые просто не подходят под это сравнение

Рима Москалева

а вы не думали что жизнь не черно белое наверно для вас все в прошлом

Елена .

да да я тоже согласна, есть такие на которых хочется сделать дырку!!!!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

А по русски нельзя ,да ложи на него большой и толстый...слой шоколаду

Марина Пачина

не всегда срабатывает и не всегда надо на человеке ставить крестик

Realistka

как интересно, а если тот, для кого ты нолик, для тебя большая цифра?

Алексей (Красноярск)

Не все понимают что это крестик, некоторые думают, что это плюсик. )

Popov Nikolay

меня уже давно считаю ноль, а на моей могиле стои крест, и ждёт меня

Raxit Scpfoundation

У меня нет разногласий с людьми, поэтому этот вариант не для меня.

Ivika Ivika

а если кто-то о,то нолик поставим.и крестик в итоге получится)))))))))

Татьяна Бычкова

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка 😄

Дана Сегизсаринова

как сказал райкин:"он тебе,гав,а ты ему,добрый вечер!"вот так надо.

Светлана Родионова

хорошо если только нолик, а ведь есть ещё и отрицательные числа...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не надо,иногда и нолики могут пригодиться,если только не предвал

Валентина Головина

Не согласна, хочу дружить нести позитив, и вместе нас не сломят...

Любовь Ровейн

Попытайтесь к нолику "дорисовать" внизу хвостик, и станьте 9-кой.