Алина Шереметова
Алина Шереметова

шредингер - "папа" квантовой теории. есть кот, он сидит в ящике, ящик закрыт, кот жив. в ящике есть (опять она) ампула с ядом, который убьет кота, если ящик открыть то ампула разобьется и кот умрет, кроме того существует спонтанная возможность что ампула разобьется. вопрос: жив ли кот сейчас.

7
1
0
Ответы
АТ
Андрей Тимошенко

Нет . Где Вы видели кота спокойно сидящего в темном ящике ?

11
0
Алина Шереметова
Алина Шереметова

А я вот у вас хотела узнать!свои карты раскрывать не буду:)ведь,кто владеет миром-дальше сами знаем

1
АТ
Андрей Тимошенко

Немного последняя фраза мне не понятна. А карты у меня на руках всегда толко козыри , так что карты опонентов .....

1
Алина Шереметова
Алина Шереметова

тот,владеет информацией:)ну тогда вам можно позавидовать.

1
АТ
Андрей Тимошенко

Удача любит подготовленных.

1
Алина Шереметова
Алина Шереметова

Намотаю на ус

1
Другие вопросы
не могу выбрать жен. парфюм себе ((хочется нежного женственного возбуждающего мужчину.., но не совсем приторного. ПОДСКАЖИТЕ
Мне 25 лет, мой рост 175 см, а вес 60 кг. Как считаете я слишком мало вешу?
Ложусь на план. операцию ТУР (д/з ДГПЖ) , сдал б/хим крови, мочевина -7,91ммоль/л. Будут оперировать или отложат? Спасибо
Как улучшить произношение?
Под правым соском уплотнение уже как 3 месяца. Не увеличивается. Еще кончик соска как будто вжался и его не видно. 13лет
Подскажите название предмета, изображенного на фотографии
Как вылечить язвы на коже? какой крем, мазь купить? или что поможет?
Какая диета подходит подростку?
Второй день из носа течет (буквально) , аккурат с наступлением холодов.
После геля болели ногти ((
А вы правильно чистите зубы?
какую стрижку посоветуете к моей форме лица и вообще? если можно, фото прикрепите)
Что такое Creatine Monohydrate???
Подскажите пожалуйста, ртуть выделяет пары бесконечно или же со временем они становятся менее вредными?
Как заработать сердечный приступ?