Алина Шереметова

шредингер - "папа" квантовой теории. есть кот, он сидит в ящике, ящик закрыт, кот жив. в ящике есть (опять она) ампула с ядом, который убьет кота, если ящик открыть то ампула разобьется и кот умрет, кроме того существует спонтанная возможность что ампула разобьется. вопрос: жив ли кот сейчас.

Ответы
Андрей Тимошенко

Нет . Где Вы видели кота спокойно сидящего в темном ящике ?

Алина Шереметова

А я вот у вас хотела узнать!свои карты раскрывать не буду:)ведь,кто владеет миром-дальше сами знаем

Андрей Тимошенко

Немного последняя фраза мне не понятна. А карты у меня на руках всегда толко козыри , так что карты опонентов .....

Алина Шереметова

тот,владеет информацией:)ну тогда вам можно позавидовать.

Андрей Тимошенко

Удача любит подготовленных.

Алина Шереметова

Намотаю на ус