Пл
Плохой

что ты выберешь: красоту или счастье??????

7
1
0
Ответы
Альбина
Альбина

1 и 2)

3
0
Другие вопросы
Религиозная, социально – экономическая и политическая ситуация на Аравийском полуострове до возникновения ислама?
какие слова в стихе ..ИГРАМ В СЛОВА.. Я.Пишумова …ТИК …ЕНЬ …ЖИК …ОБКА …ЗИНА ,…АБЛЬ
Будет ли когда-нибудь и в России принят закон о мужеложестве и усиновлении ими детей?
оне думают.. . что высокоцивилизованные рабы из америки. . с неграми. . смогут удвлетворить их жён..
У вас бывает такое, что разговариваешь с человек, он начинает пороть хуйню, и вы начинаете представляете как убиваете его?
Подскажите, как должно выглядеть письмо-приглашение от друга, гражданина Великобритании, для оформления гостевой визы?
Помогите подобрать аргументы
Сколько сможете. Составьте сколько сможете предложений с разными видами подчинительной связи, заранее благодарен )))
Как будет выглядеть график у = (х - 5) в квадрате что это за фигура (гипербола, парабола ...)?
решите неравенство 2(х-7)(х+8) больше или равно 0
Какие произведения написаны Некрасовым?
Господа, на панихиде (тьфу, тьфу) г. Медведева, что Вы о нем вспомните - ваш короткий "некролог"?
кто может найти реакции опор и построить эпюры Q и М
Я купил ноутбук, на нем обнаружился маленький дефект не по моей вине. Прошло уже более 2 х недель с покупки. Могу ли я
Помните фарфоровый сервиз Мадонна ГДР? На тарелках и чашках были изображения людей. Чьи это картины, кто знает ?