Deth Flame

Что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?

Ответы
На
Наталья

10... наверное больше . О многом, заставила бы отца к врачу пойти и он был бы сейчас рядом, замуж бы вышла за другого человека.. и возможно была бы сейчас счастлива....

Луна Луна

Не..все б 10 прошли в написании этого письма инструкционно-предубреждающего..все ок!жизнь прекрасна ..она продолжается!

Aleks ***

10 лет назад я был более доверчив,не чего не написал бы,надо действовать по обстоятельствам,всего не предусмотришь

Олеся Панова

ДУРА! (это я, типа пишу сама себе).. Так вот, ДУРА ГРЕБИ БАБЛО ЛОПАТОЙ и НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА РОДНЫХ!

Анастасия Морфина

сегодня как раз дата, когда умер мой папа..об этом бы и написала..предупредить его

Владимир Сидоренко

Не поддаваться своим слабостям, быть настойчивее в принимаемых решениях.

Гаянэшка Тумасян

ни о чем...все и так хорошо!а если даже и есть что-то,то это секрет))

Маришка Немцева

Я бы была совершенно другим человеком.Я бы ничего не написала.

Наталья

пожелала бы себе,здоровья,удачи,и всего самого хорошего!!!!!!!!!!

Мария Кузнецова

это слишком личное, но вы дали хорошую тему для рассуждений!

Ira Lavrynovych

лучше присмотреться к людям,все таки моего круга общения

Алена Сакович

не верь в то, что люди относятся к тебе так же как ты к ним

Константин Левченко

А можно наооборот сейчас написать и откинуть себе10 лет ?

Татьяна Решетникова

даже не знаю, никогда над этим не задумывалась.

Оксана Пирогова

ни о чём, пожелала бы себе здоровья и счастья

Anna Shell

не мешай красное и белое вино хреново будет

Надежда Трофимова

ну определенноя бы себя от много отградила)

Phoenix Bird

аллергия на горчицу не пройдёт, не надейся!

Людмила Миронова

Я ни о чем не жалею. Мои ошибки - мой опыт.

Максим Стрельников

чтобы не влюбляться в некоторых девушек

..

НЕ ВЕСТИСЬ НА КОЗЛОВ КОТОРЫЕ БЫИ В ЖИЗНИ

Наталия Новикова

у меня все хорошо и 10 лет назад и сейчас

Ирина Новикова

В принципе, ни о чем, все идет по плану

Юлия Чичулина

хороший вопрос,но отвечать не буду!

Devilish Angel

ой об этом всенародно не скажешь)))