Бахадир Алимбаев

Кто занимается програмированием и напишет лаунчер для майнкрафта

С мультисервером, системой скинов, привязкой к сайту, системой авторизации

Евгений Григорьев

Ну лаунчеры как делать нех пишутся скажи что именно тебе в нем нужно! ну ясен пень за $

просили меня когда то написать лаунчер для майна но я не понял че за система скинов. мне так норм не объяснили. я так то не играю если норм объяснишь че к чему да я найду как реализовать!