Рамиз Назаров

Minecraft.Сделайте, пожалуйста, лаунчер майнкрафта.

Сделайте, пожалуйста, лаунчер майнкрафта, с модом Minions_1.4.6.Версия 1.4.6.И дайте ссылку через яндекс диск, или народ!

Help!

Елена Шишканова

ttyh.ru отличный сервер есть основа с минимум модов и индустариал крафт 2 с гигантским кол-вом модов. Очень дружелюбные игроки, админы и модераторы. Сам играю почти 2 года и не надоело.