Тимур

майнкрафт не заходит через официальный лаунчер, что делать ???

нажимаю Login, а он грузит пишет Logining in и все, дальше предлагается Try again либо Play offline, надо нажимать Play offline, но он не горит, а горит только Tru again, что делать ???заходить пробовал под логином который указывал на Mojang, пишет что типа не правильный логин и пароль help!!!

Ар
Артур

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.