Алексей Давыдов

Уходя, ничего не берите из прошлого.... /Кто не согласен?

Ответы
Таня

Куда уходя? Если умирать, то понятно, а если просто в новую жизнь, то почему бы хорошие воспоминания не взять? . Начитаетесь высказываний мудрецов.... У них своя жизнь была, у вас своя)))

Алексей Давыдов

фу... не о том думаете

Таня

Я о своем думаю))

Алексей Давыдов

я вижу

Таня

Почему Вас это напрягает? Выкладываете вопрос только чтобы приятные ответы получать? Как хотите...

Владимир Илюхин

Манкуртом можно стать только в палате №6)

Алексей Давыдов

меня это напрягает? если человек рожден хамом (хамкой) этого не исправить, поэтому на характер ответов я не реагирую.. просто констатирую факт - выражаю свое мнение к ответу и все!

Таня

Накалили Вас видимо до меня, хамство мерещится... Ну не буду больше тревожить....Удачи.

Виктория Смирнова

вокруг слишком много несогласных. если только на дальний восток сбежать, чтоб не достали. жаль дорого

Зоя Иванова

Я не согласна. Моя память бережно хранит все хорошее, что было. Надо только плохое оставлять.

Vi Za Vi

это так...но в прошлое часто тянет,память стирает плохие моменты и оставляет только хорошее

/q
/q/1035573486

Да тут соглашайся, не соглашайся, а из прошлого в любом случае ничего с собой не зацепишь)))

Иннеса Шороп

Уходя забирайте опыт,он избавит от прошлых ошибок и поможет повторить прошлые радости.

Алексей Давыдов

это так не надежно...

Борис Кучеренко

хотелось бы видеть хоть одного который еще что то и прихватил с собой, уходя

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я...пару ювелирных изделий,с камЮшками,никогда не помешают....на будущее...

Одувашка

Думаю, что это невозможно))) разве что , если полная амнезия случится

Алексей Давыдов

не принимаю, такм какм нет внятного ответа

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения?

Алексей Давыдов

ПОД ВОПРОСОМ... ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ. какая пошлость

Одувашка

Извините, опечаточка вышла))) между прочим , "пошлого" ничего там нет))) опечатки со всяким могут случиться! И с вами тоже 😉

Алексей Давыдов

ну если опечатка...

Одувашка

Знаки вопроса и восклицательный рядышком на клавиатуре, так что бывают инциденты . Всего хорошего!

Алексей Давыдов

удачи

Татьяна

я не согласна. Из прошлого надо брать с собой опыт и полезные связи

Татьяна

а, то есть вы хотели, чтобы все комментарии содержали продолжение текста какой-то песни.

Алексей Давыдов

???? вы понимаете что пишите вообще?

Татьяна

а вижу, вы не поняли, что я написала вообще. Однако.... оставим

Алексей Давыдов

и правда... ступайте с миром уже

Татьяна

и вам, Лёша, не хворать

Toma Egnatashvili

Полностью согласна...Начинать новую жизнь надо с чистого листа)))

Мария Давыдова

Добрые и теплые воспоминания...обязательно должны быть

Алексей Давыдов

вопрос о другом ... зри в корень

Анастасия Ким

НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ,А ИЗ ПРОШЛОГО БЕРЕМ ТОЛЬКО ОПЫТ .

оля оля

Я!!!...а опыт)...а мастерство?... Что? Фсе оставить?😳

Алексей Давыдов

я про хлам...

оля оля

А я о хорошем)))))

Алексей Давыдов

вопрос не поняли просто... ладно... не беда

Феечка На Шпилечках)))

и не закрыв одну дверь, не открывайте следующую))

Ольга Николаева

о...если только ничего туда не приносил, что-да

На
Надежда

и каждый день как с чистого листа... не тяжело?

Алексей Давыдов

зачем с чистого листа???????

На
Надежда

а память, как с ней быть...

Алексей Давыдов

жесть...

На
Надежда

жесть

**
***********

согласна..если добавить одно слово..плохого..

Paraska.volika

Согласна на все 100%. Прошлое надо отпустить.

Алексей Давыдов

зачет

Paraska.volika

Знаю..спасибо...

Anna Getmanets

я не согласна, прошлое необходимо помнить

Алексей Давыдов

ну ладно....

Екатерина

Опыт и память невозможно где то оставить

Алексей Давыдов

в вопрос глубже вникать надо

Екатерина

на Ваш глубокий вопрос ответом может быть даже одна буква

Алексей Давыдов

это не мой вопрос, точнее этого всего лишь цитата... прощайте

Оксана Онучак

может быть так и нужно, но не получается

Оксана Онучак

без воспоминаний и мечты?

Алексей Давыдов

так далеко можно уйти... мой вопрос не предполагал комментарии в ответах

Оксана Онучак

тогда это риторический вопрос. Зачем его задавать

Алексей Давыдов

Вы зануда... Адье

Оксана Онучак

Спасибо, так меня еще никто не называл

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нажитое имущество? Отдать? Фигушки!!!

Алексей Давыдов

не о том...

Вас Заблокировал Админ

Фигушки фигушки)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Им бы всё к "не об том" свести! а потом обобрать нас, бедных женщин! Да, Тань?!

Алексей Давыдов

ладно барахло оставляй

Вас Заблокировал Админ

Ага, обобрать до нитки ) продуманы ещё те)

Татьяна Верецкая

не берешь оно само влезет потихоньку

Татьяна Смирнова

я не согласно прошлое всегда с тобой.