Ег
Егор

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне? и мне=)

Ответы
Людмила

небо,Шами не помню название,много чего,нет смс,прив, создаь сообщество походу,Дима,Нью Йорк

Олег Антонюк

а может тебе еще ключ от квартирі где деньги лежат?

Арина Лисина

Порше, разбила сердце, ноут, выходи за менЯ,я тоже один, мама, я с малым

Олег Антонюк

не понял?