Ек
Екатерина

любить Бога это значит поедать его плоть через ритуал причастия? про Любовь это эталонно?

Makhach Varaev

я тебе уже отвечала про единство ..

Катюшка Кравченко

все намного хуже но эт ток по секрету!

Лидия Филимонова

у сатанистов есть такой обряд - съесть плоть своего врага, чтоб взять над ним контроль. в церкви тоже самое - плоть и кровь мессии едят. церковные обряды много взяли из мистических древних еврейских обрядов, в последствии из сатанизма, кабаллы, масонских ритуалов итд. церковь - это не просто так, это ритуал. в нем бога нет. зато есть эгрегор.

Сергей Пынзару

Любить Бога это значит любить свою семью, ведь семья это образ Бога. А что касается ритуала причастия, то это выдумка людей. У Иисуса была такая поговорка, после того как кончалось вино и все спрашивали где ещё взять, то Иисус говорил-Пейте кровь мою это вино и ешьте плоть мою это хлеб, т. к он пил одно лишь вино и закусывал хлебом. Вот на основе этой поговорки люди и придумали это причастие. Помните анекдот. У вас 1 промиля, у вас 2 промилли, а в вашем вине крови не обнаружено.