Женя Абрамова

Что для вас значит любить Бога?

Эрнис Султанов

«Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны» (1 ИОАННА 5:3). Соблюдать Божьи заповеди — значит жить в соответствии с ясно изложенными в Библии нравственными нормами. Так мы показываем свою любовь к Богу.

Karisha Akopyan

А кто он такой что бы я его любил. У меня есть семья, дети, вот их я люблю, а любить нечто не существующее, я не собираюсь. До психушки я еще не дозрел: -)

Александр S

Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны, потому что всё рождённое от Бога побеждает мир. И вот победа, победившая мир, — наша вера.

Анюта Воронина

быть в раю и наслаждаться милостью Бога

Алексей Михайлычев

Присмыкающееся где то под плинтусом!! ((Раб он везде раб!!! ((

Eleonora Strelina

Просто любить, уважать, ценить жизнь, природу-все сущее)
Жить, расти в любви.. .
И о поклонении... -речи быть не может!

Ира Алёхина

в обход шлема Лорда Вэйдера не ходить

Мария Пиганова

Любить Его сыновней любовью- в Христе, Христовой любовью. 1Коринфянам 13.

Олег Манжиков

Слушаться его

Марина

Любить нужно людей, животных, жизнь надо любить.

Даниил Ревякин

значит доверять Ему и верить в то, что Он говорил через Христа

Вл
Владимир

ничто, Он мне предопределил атеизм

Кристина Казанова

Познакомиться с ним, узнать, как его зовут, какой он и тд.. невозможно любить того, кого не знаешь.

Денис Кириллов

мда. . вопрос задан всем) ) потому ответить придется) Ничего на значит. Любовь несколько интимный процесс и выставлять его на показ, примерно тоже самое, что ходить по улицам без трусов. В лучшем случае это просто не хорошо, в худшем за это нужно преследовать по закону))

Татьяна Левина

Слушать Его и слышать