Религия, вера

Бог-это ещё одно название жизни. И любить жизнь, значит любить Бога?

Тимур Кадыров
Интересная мысль! Не знаю точный ответ, но мне нравится эта идея.
Aлла Журавлева
Лучший ответ
Тимур Кадыров Это идея Ошо, он также говрил, Называть Бога "отцом" — значит вспоминать страх, который ты испытал перед своим отцом в детстве?
Да. Только мы часто путаем жизнь со способами самоубийства, с грехом.
Магазин Getmoney5.com
Тимур Кадыров Но это вы путаете, и ощуаете свою неполноценность
Тимур Кадыров Мы все едигы, но одна наша часть считает себя неполноценными, грешными, а другая часть занята более важными вещами в жизни,
Душа на санскрите джив-атма. Отсюда русское жизнь и атом.
"бог"- это погибель.

* * *

Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
стоп! а разве сегодня ты был на божественной литургии в русской церкви?

НЕТ!

...тогда какого рожна ты вообще говоришь за Творца, нехристь?

пшёл вон.
Тимур Кадыров тебя этому учил Христос?
Да. Любовь многогранна: любить жизнь, людей, себя, Бога, дающего нам жизнь.
Marina Sklyarenko
Да, ещё одно Его имя - настоящий момент
Iulian Negura
Бог это жизнь . Кто любить жизнь исполняет Закон и пророки .
Здравствуйте!
Да, вы правы, любить жизнь - это значит любить Бога, потому, что Он - источник жизни. Мы живём, потому что этого хотел Бог. Жизнь — это его подарок
В Слове Бога - Библии говорится:" Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено." ( Откровение 4:11)
Всего доброго!.
Варвара Пятница Евреям 6,1. Не обманывайся.
Тимур Кадыров То, что было дано евреям, теперь для нас закон
Нет. Кто вам сказал, что бог это еще одно название жизни?
Тимур Кадыров А что для вас жизнь не важна, и кто источник жизни для человека?
Тимур Кадыров Очень паросто, вы получили жизнь, вы родились с искрой Божьей, чтобы жить, а не для того, чтобы доказывать, что такое Бог, И везде, в любых мирах жизнь юудет главным, Без жизни вы не будете думать о Боге, значит жизнь и есть Бог
Тимур Кадыров Это ваши глаза в этом.
Бог был жутким извращенцем, это ж надо было этой твари змеей расчесать. Потому и сказал плодитесь и размножайтесь, главное мое имя не поминайте. Любой усопший грешник со временем уходит в забвение. Тот что в мавзолее, конечно редкостный придурок был, но и про него уже забывают...