Ок
Оксана

А какой следующий праздник Вы ждете?

Ответы · страница 2
Василий Кончин

14 февраля..Хотя это для меня скорее обычный день, просто какой-то праздничный....Наполненный любовью и счастьем...

Ок
Оксана

Хорошо сказали

Максим Федоров

Да я не жду праздников я жду лишь очередной встречи с друзьями каторых редко вижу))) с ними каждый день праздник))

Вероника Пыслару

вечере Господня,тое сть вечере воспоминания смерти Иисуса Христа,которое пройдет 3 апреля после захода солнца.

Лю
Людмила

Весну ждем. Самое лучшее время в году. Природа, дача, друзья, шашлыки. Общение это и есть самый большой праздник!

Yklas Sergey

на данный момент- вечером футбольный матч. Хоть убей, для меня праздник. А календарные-надоело. Одни расходы.

Олег Ваньшин

Мой один товарищ говорил: "Нужно сделать так, чтобы каждый день была маленькая победа! А значит и праздник!"

Ок
Оксана

Хорошо сказал

Константин Крылов

300 лет русской балалайке и 250 лет гранёному стакану. А по честному -- каждый день уже праздник!!! ))))))))))))))))))))

Валентин Золотарев

я уже не жду праздники, они приходят сами. просто в мои обязанности входит - хорошо устроить сам праздник

Вадим Чабанов

Ваш,разумеется-весь год "готовимся",куда бы поехать в этот день?Может на рыбалку,с ребятами,,с ночовкой!!

Niemand Против Войны

А чего его ждать, сам наступит... Жить "от праздника до праздника" невыгодно -- так жизнь быстрее пройдет.

Ок
Оксана

А вам хочется медленнее

Niemand Против Войны

А чего ж... Конечно, помедленнее. Но вот дочка выросла быстрее, чем хотелось бы.

Ок
Оксана

Дети всегда быстро растут. У меня внучка растет очень быстро

Игорь Малицкий

Он у меня настоящий праздник один День Победы 9 мая.А все остальные это отдых в кругу близких и друзей .

Ок
Оксана

хорошо

Николай Запевалов

Ни какой, у нас одни праздники и работать не когда! Это плохо, ни к чему хорошему не приведет, это точно!

Ростислав Еремеев

Рождество !
Праздников в России много, лишь бы не работать, а потом удивляемся, почему рубль падает...

Константин Дегтярев

не жду...у меня по календарю отмечаются только дни рождения и новый год....остальное...под настроение..

Виталий Козачишен

Календарные праздники - условности, для меня. Когда душа хочет, а тело может - тогда у меня праздник!

Николай Янюк

Лично я жду или день побыды(пока никто незнает когда) или юбилей (он ещё через три года)моих 70 лет!!!

Elena Roschina

внук сегодня весь день спрашивает, когда будет его день рожденья! Понравилось подарки получать...

Виктор Юдин

у меня четыре праздника любимых это день рождения жены . день рождения папы и мамы. ну и пасха . )))

Ок
Оксана

День рождения уже было не давно .впереди Валентинов день ну там 8 марта и дни рождения родных и близких

Виктор Юдин

))))

Ок
Оксана

Спасибо

Виктор Юдин

и тебе тогоже )))

Ок
Оксана

Взаимно

Анна Колпакчи

я лично жду восьмое марта но перед ним есть еще много праздников которые для меня несущественны

Зурган Гецелов

Праздник живота! Через полчаса...или даже сейчас пойду к холодильнику салями с сыром и ветчиной.

Ок
Оксана

Приятного аппетита

Зурган Гецелов

Спасибушки!

Лев Аксенов

Зачем ждать, надо сделать каждый день праздником и для себя и для любимой женщины и своих детей!

Алена Письменская

наверное, нового года.. никогда не пропадает надежда, что в новом году все изменится к лучшему))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно говоря, не жду. Разве что Пасху. Я вообще праздникам не придаю серьёзного значения.

Сергей Куцкий

да ладно,в честь дураков хоть праздник есть,а в честь дур к сожалению нет.мелочь а приятно

Тарас Ивасюк

Вся наша теперешняя жизнь-сплошной праздник!!! Только вот я чувствую себя на нём лишним!!!