Ок
Оксана

А какой следующий праздник Вы ждете?

41 460
1222
0
Ответы · страница 2
ВК
Василий Кончин

14 февраля..Хотя это для меня скорее обычный день, просто какой-то праздничный....Наполненный любовью и счастьем...

1
0
Ок
Оксана

Хорошо сказали

1
МФ
Максим Федоров

Да я не жду праздников я жду лишь очередной встречи с друзьями каторых редко вижу))) с ними каждый день праздник))

0
0
ВП
Вероника Пыслару

вечере Господня,тое сть вечере воспоминания смерти Иисуса Христа,которое пройдет 3 апреля после захода солнца.

0
0
Лю
Людмила

Весну ждем. Самое лучшее время в году. Природа, дача, друзья, шашлыки. Общение это и есть самый большой праздник!

0
0
YS
Yklas Sergey

на данный момент- вечером футбольный матч. Хоть убей, для меня праздник. А календарные-надоело. Одни расходы.

0
0
Олег Ваньшин
Олег Ваньшин

Мой один товарищ говорил: "Нужно сделать так, чтобы каждый день была маленькая победа! А значит и праздник!"

1
0
Ок
Оксана

Хорошо сказал

1
Константин Крылов
Константин Крылов

300 лет русской балалайке и 250 лет гранёному стакану. А по честному -- каждый день уже праздник!!! ))))))))))))))))))))

0
0
Валентин Золотарев
Валентин Золотарев

я уже не жду праздники, они приходят сами. просто в мои обязанности входит - хорошо устроить сам праздник

0
0
Вадим Чабанов
Вадим Чабанов

Ваш,разумеется-весь год "готовимся",куда бы поехать в этот день?Может на рыбалку,с ребятами,,с ночовкой!!

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А чего его ждать, сам наступит... Жить "от праздника до праздника" невыгодно -- так жизнь быстрее пройдет.

3
0
Ок
Оксана

А вам хочется медленнее

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А чего ж... Конечно, помедленнее. Но вот дочка выросла быстрее, чем хотелось бы.

1
Ок
Оксана

Дети всегда быстро растут. У меня внучка растет очень быстро

1
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Он у меня настоящий праздник один День Победы 9 мая.А все остальные это отдых в кругу близких и друзей .

1
0
Ок
Оксана

хорошо

1
Николай Запевалов
Николай Запевалов

Ни какой, у нас одни праздники и работать не когда! Это плохо, ни к чему хорошему не приведет, это точно!

0
0
РЕ
Ростислав Еремеев

Рождество !
Праздников в России много, лишь бы не работать, а потом удивляемся, почему рубль падает...

0
0
КД
Константин Дегтярев

не жду...у меня по календарю отмечаются только дни рождения и новый год....остальное...под настроение..

0
0
Виталий Козачишен
Виталий Козачишен

Календарные праздники - условности, для меня. Когда душа хочет, а тело может - тогда у меня праздник!

0
0
НЯ
Николай Янюк

Лично я жду или день побыды(пока никто незнает когда) или юбилей (он ещё через три года)моих 70 лет!!!

0
0
Elena Roschina
Elena Roschina

внук сегодня весь день спрашивает, когда будет его день рожденья! Понравилось подарки получать...

0
0
Виктор Юдин
Виктор Юдин

у меня четыре праздника любимых это день рождения жены . день рождения папы и мамы. ну и пасха . )))

9
0
Ок
Оксана

День рождения уже было не давно .впереди Валентинов день ну там 8 марта и дни рождения родных и близких

1
Виктор Юдин
Виктор Юдин

))))

1
Ок
Оксана

Спасибо

1
Виктор Юдин
Виктор Юдин

и тебе тогоже )))

1
Ок
Оксана

Взаимно

1
Анна Колпакчи
Анна Колпакчи

я лично жду восьмое марта но перед ним есть еще много праздников которые для меня несущественны

0
0
ЗГ
Зурган Гецелов

Праздник живота! Через полчаса...или даже сейчас пойду к холодильнику салями с сыром и ветчиной.

2
0
Ок
Оксана

Приятного аппетита

1
ЗГ
Зурган Гецелов

Спасибушки!

1
Лев Аксенов
Лев Аксенов

Зачем ждать, надо сделать каждый день праздником и для себя и для любимой женщины и своих детей!

0
0
Алена Письменская
Алена Письменская

наверное, нового года.. никогда не пропадает надежда, что в новом году все изменится к лучшему))

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно говоря, не жду. Разве что Пасху. Я вообще праздникам не придаю серьёзного значения.

0
0
СК
Сергей Куцкий

да ладно,в честь дураков хоть праздник есть,а в честь дур к сожалению нет.мелочь а приятно

0
0
ТИ
Тарас Ивасюк

Вся наша теперешняя жизнь-сплошной праздник!!! Только вот я чувствую себя на нём лишним!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В меня влюбился лучший друг моего парня. Что делать?
"Дал указ на обращение денежных средств в ценные бумаги". Так правильно сказать по-русски? Или надо заменить слово
что лучше использовать для ремонта туалета, кафель или обои
Можно ли рассматривать маоизм как трансформацию сталинизма?
помогите ребенку 5лет писяет ночью и какает в трусы и тоже ночью что делать?
К чему приснилось, что у моего парня есть сын от другой ( 3-5 лет) в реальности у него нет детей ( насколько я знаю)
как не стать жертвой знакомства в интернете?
Не везет во взаимной любви, что делать?
Здравствуйте, скажите пжл. Гэри Синиз в фильме "форест Гамп" правда без ног? ОН ПРАВДА БЕЗ НОГ ИЛИ ЭТО МОНТАЖ?
Если дремлет плоть, то нравственность крепнет ?
Поиогите. Исследовать функцию f(x)=(x-1/x+1)^2, построить график.
А секс-это добрачные ухаживания?
посоветуйте фильм. с американскими вечеринками (только не проэкт икс)
Технология по нанесению патины!
Купила некачественный диск The Sims 3