Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 2
Алена Вишневская

А так ли он был хорош?, разобрать все его положительные и отрицательные черты. Помните такой старый прием: делим лист пополам и в одном столбце пишем плюсы, а в другом минусы. Частенько этот способ помогает, если не забыть любимого, то уж разочароваться в нем точно. Обиженная женщина столько недостатков находит, что под конец заполнения таблицы диву дается, как до сих пор жила с этим чудовищем.

Александр Иванович

А вот так!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!

От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Путилова

всякий случай индивидуален, человек по разному реагирует на расставание. Есть два типа расставания я поговорю просто о разрыве отношений. О втором виде лучше не говорить. Нужно занять себя чем нибудь отвлекающим - спортом, плаванием. У Вас появится новый круг общения и новые знакомства. А человека Вы в любом случае не забудете. И еще он может вернуться, но это Вам уже будет не нужно.

Бика Омирбек

Привет..оглянись назад, постарайся понять свои ошибки, и это будет для тебя стимулом развиваться дальше... Вы можете сосредоточиться на работе, на карьере, на развлечениях, походах в театр, на выставки, на концерты.И тогда целый мир вновь открывается предо Вами, не случайно говорят, что когда затворяется одна дверь, распахивается бесчисленное множество других) удачи вам!

Полина Белоглазова

Нужно осознать, понять , принять то, что уже произошло. И как только в уме появляется образ этого человека, сказать :"Спасибо, что ты был в моей жизни, спасибо , что мысль о тебе пришла, а теперь уходи, мне без тебя лучше."И каждый раз , как только в уме появляется мысль о нем, снова надо говорить такие слова , поначалу будет казаться невозможным, но все проходит, пройдет и это

Liliya Kim (Шаронова)

Это смотря что вы любите,чем занимаетесь ,чем заняты ваши дни,я считаю заплонируй дни так чтобы они были чем то забиты какими-то делами,но только не уходи в себя,а наоборот возьми себя в руки,приведи в порядок и обязательно все само сабой встанет на свои места,только выиграй время,а время ктобы что не говорил а все равно лечит,а завтра ты будишь все вспоминать со смехом

Кс
Ксения

говорят время лечит. Но на самом деле оно не лечит! лечит работа, хобби, увлечение - без разницы что - главное чтобы все время быть чем-нибудь занятой. Ведь когда ты что-то делаешь - меняешься ты, меняется твоя жизнь. И человек который исчез из твоей жизни но никак не может покинуть твою душу и сердце, его образ начнет потихонечку меркнуть и наконец останется только тень

Нафик Шарапов

Надо сказать себе,я его (ее)не смогу сделать счастливым. Простить (обязательно)в душе и отпустить. Это очень трудно. Но возможно. Я это смог сделать. Сейчас очень легко. Зло,обида только утяжеляют жизнь и ,главное,в этом нет выхода-тупик. Настя,только Добрыми мыслями,пожелав Человеку мира можно забыть его. А в душе Тебе будет радостно,ведь Ты не сделала плохого.

R-
Ruslan -M

Постарайся не сосредотачиваться на этом, и продолжай жить только время лечит...самое главное, у яснить себе одно - что никто и никогда больше не посмеет вас обидеть!!! если кто-то сделал вам больно, значит вы сами это позволили ему сделать...всегда нужно искать плюсы во всем...наши падения - это драгоценный опыт, главное понимать это))))
и еще - просто УЛЫБНИТЕСЬ))))

Рауль Тухватуллин

А зачем забывать быстро, рас тяните удовольствие, превратите муки в радость. Ведь просто классно, когда тебя начинает переворачивают наизнанку. Мы этого не понимаем, эти чувства стоит аккумулировать, прятать в какой-нибудь флакон, потом при открывать и понемногу вдыхать , попробуйте, придет время сами поймете, настроение, чувства надо аккумулировать

Галя Махницкая

Ну не знаю. Вот мне лично тоже интересно. Некоторым хватает дня, другим месяца, а иногда даже спустя много лет всё равно помнишь. Это иногда даже клином не вышибешь. В зависимости от ситуации, если по своей глупости, то зачем тогда забывать, когда можно всё исправить, а если совсем всё так плохо...жить, найдётся тот кто вышибет из вас всё ненужное 😉

Роза Тленшенова-Осипова

Как забыть человека? Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.

Радуга Рада

Поблагодарить,что встретили на жизненном пути,простить все обиды,пожелать искренне счастья и отпустить из своей жизни.Впереди будут новые встречи.Счастья,учитесь радоваться жизни,займитесь тем,что нравится и интересно,научитесь чему-то новому,к чему тянется душа,сходите на массаж,в бассейн,спа,уроки танцев,радуйте себя!

Алёна Луценко

масса вариантов... вспомнить всё плохое, что было с ним связано.... все недостатки его утрировать.... НО .... пока не пройдёт время... хоть сколько.... ничего неполучится.... можно только лишь утешать себя- что ВОТ такой дурак... идиот.... ТАКОЕ сокровище не оценил!!! ему же хуже!!!!! забыть- не забудешь.... но боль пройдёт!останется опыт....

Galina Galina

Сразу не получится. Однако, можешь себя проверить, в смысле - все ли у тебя в порядке с психикой: рев, истерики, слезы, острая боль - до трех недель (не более); тупая боль, но уже почти без истерик - до трех месяцев; затем - уже почти не больно, так иногда накатит. А через год и вообще - а кто это вообще такой, чтобы о нем помнить...

Елена Недошковская

клин клином,новый роман.я так вылечилась.Тяжело было-жить не хотела.Познакомилась.Встречалась через силу,все было не так.А ничего.Уже 16 лет вместе - растим двоих детей,и рада что первый брак распался.Там ничего хорошего бы не вышло.И Вам желаю вылечиться поскорее.Хотя я вспоминала с болью в сердце несколько лет

Настя Трунова

Спасибо:)

Елена Недошковская

не за что, удачи.

Ольга Дубровская

Подобное "убиваем" подобным..или "удаляем ненужный файл"..традиционное деление листочка на две половинки-хорошее-плохое-очень помогает, сама пользовалась не один раз.Попробуйте..В вашем случае это будет : не могу забыть , потому что и могу забыть потому что ... а если сильнее будет первое , то память не убьешь. увы..

Саша Сивашов

никак...только время лечит...самое главное, уяснить себе одно - что никто и никогда больше не посмеет вас обидеть!!! если кто-то сделал вам больно, значит вы сами это позволили ему сделать...всегда нужно искать плюсы во всем...наши падения - это драгоценный опыт, главное понимать это))))
и еще - просто УЛЫБНИТЕСЬ))))

Настя Трунова

;);););)

Татьяна Кузнецова

главное не ставить себе сроки как вот вы пытаетесь
всему свое время
просто так не забудешь, да и вряд ли стОит забывать, пусть останется в памяти, вы стали не чужими людьми
сердце заживет, встретите нового человека и снова полюбите
главное не отчаиваться, точнее я бы сказала не зацикливаться
удачи вам

Катерина Коновалова

замена одного на другого не всегда действует,скорее даже почти не действует,нужно встречаться с друзьями,отдыхать,нацелиться на работу,найти какое-то увлечение,но самое действенное-это конечно время,пока боль не стихнет ты не успокоишься,время вообщем в сочетании со всем вышеперечисленным!удачи!

Ренат ♥

Работа, новые интересы( театр, спортзал,кружок кройки и шитья), друзья или подруги..как можно больше общения с другими людьми.. чтоб небыло свободной минутки подумать о нём(ней). Это называется замещение.... а вот чтоб забыть... это только амнезия... лаботамия... и прочие вкусности от добрых докторов...

Sarı Çiçek

никак..ждать когда пройдет время..и притупиться боль..какое то дело помогает отвлечься..хобии..или работа..можно вспоминать-все плохие моменты связанные с ним..не смотреть фотки..и ни в коем случае не слушать музыку..!!!особенно грустную или связанную с ним..выговариваться опять же..даже в инете..

Нина Метелева

в каждом человеке есть не только хорошее, о чём мы обычно вспоминаем и идеализируем его, но и плохое, то о чем мы вспоминать не хотим, а что бы его скорее забыть, как раз и надо вспоминать о его плохих качествах, так легче забыть его самого,и удача вам ещё улыбнётся-встретите лучшего ,чем был...

Ирина Берсенева

Забыть совсем не получится, память не винчестер, просто и быстро от воспоминаний избавиться не получится.Но сделать так, чтобы воспоминания не мучили можно. Классический приём - "С глаз долой - из сердца вон", то есть переключить внимание на что-то, что интересно - работа, хобби, увлечения...

Nikola Kozhochinu

Все проходит и притом так что даже удивляешься,как он мог мне нравиться?И знай чем достойней перенесешь разлуку тем великолепней будет сюрприз,и не сколько не сомневайся что он будет и по вере твой будет тебе!И когда он явится не проморгай ибо он явится не так как ты себе представляешь!