Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 3
Гузель Зайнуллина

быстро забыть сложно, но можно. Я думаю,что в жизни каждого человека есть вещи,которые имеют больше приоритета нежели отношения между двумя людьми,даже если эти отношения называются "любовью". Почему в ковычках?потому что если это любовь взаимная ,то дело не дошло бы до расставания.

Алексей

Никак. Не забудете никогда и чем больше Вас связывало, тем ярче будут воспоминания. Отпустите его внутренне, воспримите как прожитый эпизод жизни. Вздохните и продолжайте жить, встречаться с новыми людьми, радуйтесь простым вещам. А самое главное извлеките урок и сделайте выводы...

Настя Трунова

Точно:) спасибо

Руслан Абвгдежз

Займитесь собой. Фитнес, прогулки вечером, активный отдых, работа по дому, встретиться с подругами, посидеть в кафе, помочь родителям, вспомнить о делах до которых руки никак не доходили. За компьютер НЕ САДИТЬСЯ. Да много чего ещё. Съездить на пляж. Мотнуться за шмотками по шопам.

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Лариса Сидоркина

Закрой глаза и представь: сажаешь ты его на большой красивый пароход, там много музыки, веселых девушек. Он счастлив. Он тебя благодарит и ты желаешь ему счастливого пути, машешь рукой. Теперь руби, нахер, канат и пусть плывет в дальние страны. Неделю таких упражнений и полегчает.

Лунев Михаил

Поскорей - пишется вместе. Это плохо, когда хочется поскорей забыть. Значит ты его не любила. Когда любишь, то желаешь, чтобы ему было хорошо, неважно, с тобой или с другой... И на душе от этого щемяще сладко и немного грустно! А если хочешь, чтобы только с тобой, то это просто эгоизм.

Настя Трунова

Айпад как хочет так и пишет если у вас есть гаджет то вы должны об этом знать у меня с грамотностью все норм

Лунев Михаил

Не обижайся!

Настя Трунова

Да мне пофиг:):)

Лунев Михаил

Ну и живи с этим! Я слэнг не люблю.

El
Elis.optima

Может быть вам наоборот погузиться в это ваше горе? как пишет ОШО пережить его тотально. Дайте себе к примеру неделю..и страдайте по полной, смотрите слезливые мелодрамы, жалуйтесь подругам, плачьте.. а через неделю посмотрите вокруг - солнышко. улыбки, встряхни крылышками ЖИВИ!!

Александра Сергиенко

смотря для чего его нужно забыть!!!Если бросил,ушел,предал--возьмите лист бумаги и перегнув его пополам ,начните писать на одной стороне---хорошее,на другой ---плохое ,а там по результату!!!Что перевесит!!!Только писать нужно не идеализируя,дамы обычно ,очень склонны это делать!!!

Евгений Магденко

Для начала просто подождать. Успокоиться. Эмоции должны пройти. Не принимать в таком состоянии важных решений. Постараться отвлечься. Когда начинаешь трезво смотреть на произошедшее - вперёд к решению проблем. Когда голова соображает - всё станет на места. Всё будет хорошо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отвелечься на что нибудь другое.....например займитесь вязанием,макраме,экибаной,фокусами,эквилибристикой,жонглерством,карате,ай ки до,бу ши до,у шу,иогой,хиромантией,хиропрактикой!!!....и ВСЕ....все пройдет))))))))а Вы Настя получите те знания о которых даже не мечтали)))))))))) 🌹

Люда Евтухович

Одни и те же вопросы! Читайте Дейла Карнеги ,найдете массу ответов , познайте Мир с другой стороны. Найди массу позитива в жизни , не грусти все наладиться!

Оксана Егорова

пошаговая инструкция:реветь-сильно в голос-орать.потом бить-все.что попадется под руку.потом опять-рыдать-только тико-потом заходить на его страницу-опять рыдать и желать ему г-на.и так-целый год-регулярно-после года-пройдет(подтверждено психологами)шутка-с долей правды

Вадим

Я тоже думаючт о нужно смену обстановки, переключение сознания на новое действие, найти себе занятие новое и погрузится в него полностью. Ну и конечно нужно побольше общатся с со своми близкими друзьями, родственниками, они всегда помогут. Работа кстати тоже помогает

Та
Татоша

Пойди в храм, встань перед иконой и проси то чего желаешь.Так и проси...Господи!!! Помоги! Не могу забыть сама, не могу справиться со своими чувствами, помоги, удали его (назови имя) из души моей. Помоги пожалуйста, сама не справлюсь. И поможет и не забудь поблагодарить

Марина Куклина

найдите дело,которое вас отвлечет,хорош помогает поездка-другие люди,окружение,переключается внимание. помочь тому,кто в худшем положении. После смерти очень любимого мужа-взяла сирот на воспитание. живу с ними 8 лет. осебе,любимой,думать некогда.страдать тоже

Julia Paawel

если нет глобальных перемен, трудновато будет, я имею ввиду переезд в другой город, а вообще лучший способ понять, что у каждого человека должно быть личное пространство, даже если он не прав, и самое главное быть занятым интересным делом, все однажды проходит)

Любовь Зотова

в каком смысле -если его уже нет среди живых =трудно....живого=а стоет ли он чтоб об нем тосковали??? вспомните все хорошее и плохое =запишите =вот иполучите правильный ответ =любите людей =но не за бывайте и о себе =при этом не ((теряя себя)) и сввое достоенство!!!!!

Наталья Максимук

забывать не надо. надо помнить, но только хорошие моменты ваших отношений. и правильно относиться к происходящему. если отношения закончились и их не вернуть (и нет смысла возвращать), то поблагодарите человека за опыт и идите на встречу новому счастью 🙂

Ната М

Память удивительная вещь. Как бы человек не стремился забыть важные события, это никогда не удаётся. Забываются мелочи, а вот то, что причинило боль, увы никогда. Боль притупляется, но не забывается. Просто надо переключиться на что то или кого то другого

Сергей Викарский

Забыть не получится, мозг не жесткий диск "не отформатируешь". Отвлечься, друзьями, работой, учёбой, другими делами. В крайнем случае напиться хорошенечко, разок. И идти дальше по жизни, человеков ещё много всяких разных. и Со временем пройдёт. Удачи . . .

Душечка

Никак. След оставлен. Даже когда зарастет, что-то проглядываться будет. Поэтому лучше попробовать думать позитивно (совет психолога): "хорошо, что он не затоптал ВСЁ лучшее во мне", "прошёл путник: хороший - немного жаль; плохой - отлично, что ушел" и т.д.

..
... ...

что прям так срочно надо забыть ??? если хочешь забыть значит есть и чувства ,не было бы чувств не было бы нужды забыть ! попробуйте найти ему замену легкий флирт ,роман ! мне как-то помогло но не удобно было что потом прищлось ей меня забывать ..............

Екатерина Ушакова

Запереться дома, обложиться фотками его, любимыми книгами, подарками от него. Пару дней биться в истерике, когда устанешь, выспаться, собрать с пола весь залитый слезами и соплями мусор мелко порвать и выбросить или просто сжечь! Должно отпустить.

Эльвира Черникова

Нужно выяснить, что для нее является самым главным, что ей больше всего нравиться. А затем просто научиться это делать виртуознее всего. Может так случиться, что потом Вам самому не захочется встречаться, если интересы окажутся (ее) не на высоте

Татьяна Ткачёва

Если ставить себе задачу забыть, то мозг автоматически будет прокручивать в голове всё что с этим человеком связанно нужно оставить все светлые и тёплые воспоминания и порой в них окунаться и двигаться дальше... Жить исать радости и счастье))))

Татьяна

не надо искать другого...этак можно и по рукам пойти. Займитесь делом. работайте, что-нибудь создавайте, творите. Мужчины - это не самое интересное в жизни. Зацикливаясь на поиске партнера, женщина теряет себя и становится неинтересной никому.