Настя Трунова
Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

80 196
6260
0
Ответы · страница 3
ГЗ
Гузель Зайнуллина

быстро забыть сложно, но можно. Я думаю,что в жизни каждого человека есть вещи,которые имеют больше приоритета нежели отношения между двумя людьми,даже если эти отношения называются "любовью". Почему в ковычках?потому что если это любовь взаимная ,то дело не дошло бы до расставания.

0
0
Алексей
Алексей

Никак. Не забудете никогда и чем больше Вас связывало, тем ярче будут воспоминания. Отпустите его внутренне, воспримите как прожитый эпизод жизни. Вздохните и продолжайте жить, встречаться с новыми людьми, радуйтесь простым вещам. А самое главное извлеките урок и сделайте выводы...

1
0
Настя Трунова
Настя Трунова

Точно:) спасибо

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Займитесь собой. Фитнес, прогулки вечером, активный отдых, работа по дому, встретиться с подругами, посидеть в кафе, помочь родителям, вспомнить о делах до которых руки никак не доходили. За компьютер НЕ САДИТЬСЯ. Да много чего ещё. Съездить на пляж. Мотнуться за шмотками по шопам.

0
0
Сергей Ногайцев
Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

0
0
Лариса Сидоркина
Лариса Сидоркина

Закрой глаза и представь: сажаешь ты его на большой красивый пароход, там много музыки, веселых девушек. Он счастлив. Он тебя благодарит и ты желаешь ему счастливого пути, машешь рукой. Теперь руби, нахер, канат и пусть плывет в дальние страны. Неделю таких упражнений и полегчает.

0
0
ЛМ
Лунев Михаил

Поскорей - пишется вместе. Это плохо, когда хочется поскорей забыть. Значит ты его не любила. Когда любишь, то желаешь, чтобы ему было хорошо, неважно, с тобой или с другой... И на душе от этого щемяще сладко и немного грустно! А если хочешь, чтобы только с тобой, то это просто эгоизм.

4
0
Настя Трунова
Настя Трунова

Айпад как хочет так и пишет если у вас есть гаджет то вы должны об этом знать у меня с грамотностью все норм

1
ЛМ
Лунев Михаил

Не обижайся!

1
Настя Трунова
Настя Трунова

Да мне пофиг:):)

1
ЛМ
Лунев Михаил

Ну и живи с этим! Я слэнг не люблю.

1
El
Elis.optima

Может быть вам наоборот погузиться в это ваше горе? как пишет ОШО пережить его тотально. Дайте себе к примеру неделю..и страдайте по полной, смотрите слезливые мелодрамы, жалуйтесь подругам, плачьте.. а через неделю посмотрите вокруг - солнышко. улыбки, встряхни крылышками ЖИВИ!!

0
0
АС
Александра Сергиенко

смотря для чего его нужно забыть!!!Если бросил,ушел,предал--возьмите лист бумаги и перегнув его пополам ,начните писать на одной стороне---хорошее,на другой ---плохое ,а там по результату!!!Что перевесит!!!Только писать нужно не идеализируя,дамы обычно ,очень склонны это делать!!!

0
0
Евгений Магденко
Евгений Магденко

Для начала просто подождать. Успокоиться. Эмоции должны пройти. Не принимать в таком состоянии важных решений. Постараться отвлечься. Когда начинаешь трезво смотреть на произошедшее - вперёд к решению проблем. Когда голова соображает - всё станет на места. Всё будет хорошо!

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отвелечься на что нибудь другое.....например займитесь вязанием,макраме,экибаной,фокусами,эквилибристикой,жонглерством,карате,ай ки до,бу ши до,у шу,иогой,хиромантией,хиропрактикой!!!....и ВСЕ....все пройдет))))))))а Вы Настя получите те знания о которых даже не мечтали)))))))))) 🌹

1
0
ЛЕ
Люда Евтухович

Одни и те же вопросы! Читайте Дейла Карнеги ,найдете массу ответов , познайте Мир с другой стороны. Найди массу позитива в жизни , не грусти все наладиться!

1
Оксана Егорова
Оксана Егорова

пошаговая инструкция:реветь-сильно в голос-орать.потом бить-все.что попадется под руку.потом опять-рыдать-только тико-потом заходить на его страницу-опять рыдать и желать ему г-на.и так-целый год-регулярно-после года-пройдет(подтверждено психологами)шутка-с долей правды

0
0
Вадим
Вадим

Я тоже думаючт о нужно смену обстановки, переключение сознания на новое действие, найти себе занятие новое и погрузится в него полностью. Ну и конечно нужно побольше общатся с со своми близкими друзьями, родственниками, они всегда помогут. Работа кстати тоже помогает

0
0
Та
Татоша

Пойди в храм, встань перед иконой и проси то чего желаешь.Так и проси...Господи!!! Помоги! Не могу забыть сама, не могу справиться со своими чувствами, помоги, удали его (назови имя) из души моей. Помоги пожалуйста, сама не справлюсь. И поможет и не забудь поблагодарить

0
0
Марина Куклина
Марина Куклина

найдите дело,которое вас отвлечет,хорош помогает поездка-другие люди,окружение,переключается внимание. помочь тому,кто в худшем положении. После смерти очень любимого мужа-взяла сирот на воспитание. живу с ними 8 лет. осебе,любимой,думать некогда.страдать тоже

0
0
Julia Paawel
Julia Paawel

если нет глобальных перемен, трудновато будет, я имею ввиду переезд в другой город, а вообще лучший способ понять, что у каждого человека должно быть личное пространство, даже если он не прав, и самое главное быть занятым интересным делом, все однажды проходит)

0
0
Любовь Зотова
Любовь Зотова

в каком смысле -если его уже нет среди живых =трудно....живого=а стоет ли он чтоб об нем тосковали??? вспомните все хорошее и плохое =запишите =вот иполучите правильный ответ =любите людей =но не за бывайте и о себе =при этом не ((теряя себя)) и сввое достоенство!!!!!

0
0
Наталья Максимук
Наталья Максимук

забывать не надо. надо помнить, но только хорошие моменты ваших отношений. и правильно относиться к происходящему. если отношения закончились и их не вернуть (и нет смысла возвращать), то поблагодарите человека за опыт и идите на встречу новому счастью 🙂

0
0
НМ
Ната М

Память удивительная вещь. Как бы человек не стремился забыть важные события, это никогда не удаётся. Забываются мелочи, а вот то, что причинило боль, увы никогда. Боль притупляется, но не забывается. Просто надо переключиться на что то или кого то другого

0
0
СВ
Сергей Викарский

Забыть не получится, мозг не жесткий диск "не отформатируешь". Отвлечься, друзьями, работой, учёбой, другими делами. В крайнем случае напиться хорошенечко, разок. И идти дальше по жизни, человеков ещё много всяких разных. и Со временем пройдёт. Удачи . . .

0
0
Душечка
Душечка

Никак. След оставлен. Даже когда зарастет, что-то проглядываться будет. Поэтому лучше попробовать думать позитивно (совет психолога): "хорошо, что он не затоптал ВСЁ лучшее во мне", "прошёл путник: хороший - немного жаль; плохой - отлично, что ушел" и т.д.

0
0
..
... ...

что прям так срочно надо забыть ??? если хочешь забыть значит есть и чувства ,не было бы чувств не было бы нужды забыть ! попробуйте найти ему замену легкий флирт ,роман ! мне как-то помогло но не удобно было что потом прищлось ей меня забывать ..............

0
0
ЕУ
Екатерина Ушакова

Запереться дома, обложиться фотками его, любимыми книгами, подарками от него. Пару дней биться в истерике, когда устанешь, выспаться, собрать с пола весь залитый слезами и соплями мусор мелко порвать и выбросить или просто сжечь! Должно отпустить.

0
0
Эльвира Черникова
Эльвира Черникова

Нужно выяснить, что для нее является самым главным, что ей больше всего нравиться. А затем просто научиться это делать виртуознее всего. Может так случиться, что потом Вам самому не захочется встречаться, если интересы окажутся (ее) не на высоте

0
0
ТТ
Татьяна Ткачёва

Если ставить себе задачу забыть, то мозг автоматически будет прокручивать в голове всё что с этим человеком связанно нужно оставить все светлые и тёплые воспоминания и порой в них окунаться и двигаться дальше... Жить исать радости и счастье))))

0
0
Татьяна
Татьяна

не надо искать другого...этак можно и по рукам пойти. Займитесь делом. работайте, что-нибудь создавайте, творите. Мужчины - это не самое интересное в жизни. Зацикливаясь на поиске партнера, женщина теряет себя и становится неинтересной никому.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
во что ты продолжаешь верить? )))
хотели бы Вы сейчас увидеться со своей прошлой Настоящей любовью? посидеть где-нибудь и просто поговорить?
Почему кошак жмакает вас лапищами?
вам нравиться город Челябинск?? ? вам нравиться город Челябинск?? ?
Если б Ваш мужчина участвовал в заколке кабана, вы считали б его жестоким? Мог бы не участвовать, но решил помочь.
Как отличить симпатию от дружеского расположения?
Откуда у тя волосинка между зубами?
Куда, обычно, смотрят.. родители?
Можно ли хоть что то понять об этом человеке?
нужно найти фильм по отрывку, помогите очень надо, жанр комедия
А вы такие же к концу рабочего дня?))
А что значит быть странным человеком и что значит быть нормальным человеком,
Рассчитались все на пары и пошли в кино отсюда..) Давайте на раз два.) Готовы? Какие есть такие и попадутся вам.))
Как бы Вы поступили, если неожиданно Вам бы признались в любви?
П О Ч Е М У ...полюбить проще и быстрей ...чем разлюбить?)