Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 4
Наталия Кузнецова

Время лечит .Потерпеть и по возможности отвлечься на другого или на друзей.И еще если есть доверительные отношения с кем-либо - несколько раз проговорить проблему , чтобы она не была актуальной . "заездилась". не стало бы желания её обсуждать.

Гульфайруз Бозахаева

Настя, считайте, что вы перелистали страницу. Не берите в голову. Отпускайте с легкостью. Его миссия и роль в вашей жизни закончилась. Мы чего хотим, удержать этого человека рядом с собой. А Божеские планы намного лучше нашего. Поверьте мне.

Настя Трунова

Спасибо:)

Александр Борисович

Ненадо забывать ни о ком! Надо просто помнить только хорошее! В любом случае это жизненный урок положительный или отрицательный и надо из этого сделать соответствующие выводы для самосовершенствования! И продолжить двигаться в перед!

++
+++++++

Если Вы задаете такой вопрос, то, думаю, человек Вам до сих пор не безразличен И не нужно его забывать Это жизнь, Ваша жизнь Возможно...что-то переоценить У меня никогда не получается,забыть, если этот человек присутствовал в моей жизни...

Юрий Ковтуненко

Сотри о нем память:телефон,е-мейл и т.д..........

Ляззат Жакупова

Искренне простить благославить и отпустить из своих мыслей.а если лезет в голову кусать себе руку,отрезвляет.потом надоест причинять себе боль.ведь если оно уходит,значит было вам не нужно,а своим уходом освободит место для лучшего.

Olga Zhilisbayev

Зачем забывать, забудьте плохое, оставьте в памяти хорошее. Ведь все в этой жизни нам дается для чего- то. Подумайте ! Какой урок Вам преподала этот человек и скажите ему спасибо! Забыть можно только потеряв память, а это Вам ни к чему

Ирина Джангожаева

просто найдите себе занятие по душе и увлекитесь им

Olga Zhilisbayev

Забыть нельзя, переместите в подсознание

Андрей Ширкин

а зачем ?....Нужно понять, что его поступки и он сам - две стороны одной медали !...И его поступки и мнения могут измениться..а ОН сам , пока "тут" - нужен Богу , а значит нужно принять и Вам. Не обязательно жить с ним, но остальное, думаю ясно

Настя Трунова

Спасибо

Ольга Миронова

Клин клином... Вначале нормально..Только будьте готовы, к тому, что второй клин может оказаться не таким хорошим, как первый. И когда он вас разочарует, опять будете вспоминать первый, правда, немного по покойней, но все равно будете...

Елена Архипова

в уме поменяй мысли,это возможно,за тебя никто этого не сделает,меняй свой маршрут,номер телефона,все его подарки за борт,ВСЕ! жирный крест на прошлом,у тебя НОВАЯ ЖИЗНЬ ,благодари,что это случилось сейчас,а не потом,полный игнор! 😄

Lyubov Panshchina

Если человек дорог, не нужно его забывать. Помнить хорошее, что связывало и принять то, что вы уже не вместе. А если причинил боль, простить и пожалеть: ведь жизнь ему вернет эту боль в любом случае. Время поможет. Но спешить не нужно.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Ольга Толмачева

пожелать ему счастья и отпустить, потому-что это не твоя половинка. человек который тебе нужен, где-то есть просто надо верить, что ты его обязательно встретишь. А пока просто заняться любимым делом и готовиться к встрече с ним.

Елена Вертелецкая

Занять чем-то свободное время, мне помогла аэробика, тогда я отвлеклась и для фигуры полезно. И лучше не заводить новые отношения, пока не забыли этого человека. А то не избежать сравнения и причём не в пользу нового избранника.

Евгений Трофимов

рекомендую прочесть 4 Духовных Закона, найдите в яндексе, чтение займет 15 минут, сделайте выбор из предложенного, если сделаете правильный выбор, тогда у вас будет возможность обращаться за помощью Свыше, желаю вам всех благ..

Юлианна ***

высоко поднять любую руку, а потом махнуть ей вниз со всей силой и сказать: "а пошел он....!" проснуться на следующий день и начать новую жизнь, отбросив всю свою скромность найти другого человека и не быть с ним такой какой была

Татьяна Цой

Не надо прикладывать усилия самой. Банально звучит, но время лечит. Хоть и говорят, старайся не вспоминать этого человека, а предательская память как назло подсунет то облик, то что-то связующее вас. К сожалению, только время!

Светлана Овсянникова

Сначала надо разобраться. Обдумать что к этому привело. Обратитесь к психологу. Есть разные техники. Но в любом случае-это процесс небыстрый. Душа поболит. Но это неоценимый опыт для Вас. Все пройдет. Лучшее впереди!!! Удачи!!!

Альбина Тагирова

можно заняться любимым делом: почитать книгу, посмотреть фильм, сделать вещицу(handmade)-если вы интересуетесь с данным видом творчества, приготовить блюдо, которое давно хотели претворить в реальность, но никак не получалось

Ксения Наквасина

переключиться на что-нибудь другое. Найти хобби и все свое свободное время тратить на него. И исключить ОДИНОЧЕСТВО. Когда сам с собой, много лишнего лезет в голову. Гулять с друзьями, ходить в кино). Пройдет время и забудешь

Мила

представляй каждый раз когда думаешь о нём что он пукает ( извините )и специально не смотрите на вещи , которые вам напоминают о нём, просто специально переводите взгляд на другие предметы. 🙂 удачи ! всё скоро станет лучше !

Перверзный Нарцисс

Постарайся не думать о его плюсах,а сконцентрируйся на минусах.К примеру,думай перед сном не о его волевом подбородке и цветах без повода,а о вечном пятне на труселях и его привычке высмеивать с друзьями твою толстую.. ой.

Илья Полосин

знатный рецепт! один знакомый шаман подсказал.... берется фотография этого человека... поджигается... пепел раскидывается по полу, а затем танцуется специальный танец под бубен.... 100 процентное излечение гарантируется....

Настя Трунова

Скиньте телефон того шамана:)

Илья Полосин

+74112 а дальше не помню..

Настя Трунова

Понятно:) придется звонить 911;)

Серикова Галина

поскорей не получится, надо чтобы ваше сознание пришло в норму, думайте почаще о хорошем, бывайте в хорошей компании, ходите в кино и т.д. чтобы ваш мозг все время работал на самосовершенствование обязательно получится

Горбачева Фарида

Отпустить его с Богом и пожелать ему всего хорошего. Тогда не будет злости, отчаяния, обид. Расстаньтесь друзьями! Вскоре на его место придет другой человек, который будет лучше этого. Ведь Вы достойны лучшего в жизни!!!

Amnezia Amnezia

сделать так чтобы не было свободного времени на размышления, для этого хорошо подходят увлечение новым хобби или социальная безвозмездная деятельность, помощь нуждающимся, изучение иностранных языков, желаю удачи!