Настя Трунова
Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

80 196
6260
0
Ответы · страница 4
НК
Наталия Кузнецова

Время лечит .Потерпеть и по возможности отвлечься на другого или на друзей.И еще если есть доверительные отношения с кем-либо - несколько раз проговорить проблему , чтобы она не была актуальной . "заездилась". не стало бы желания её обсуждать.

0
0
Гульфайруз Бозахаева
Гульфайруз Бозахаева

Настя, считайте, что вы перелистали страницу. Не берите в голову. Отпускайте с легкостью. Его миссия и роль в вашей жизни закончилась. Мы чего хотим, удержать этого человека рядом с собой. А Божеские планы намного лучше нашего. Поверьте мне.

1
0
Настя Трунова
Настя Трунова

Спасибо:)

1
Александр Борисович
Александр Борисович

Ненадо забывать ни о ком! Надо просто помнить только хорошее! В любом случае это жизненный урок положительный или отрицательный и надо из этого сделать соответствующие выводы для самосовершенствования! И продолжить двигаться в перед!

0
0
++
+++++++

Если Вы задаете такой вопрос, то, думаю, человек Вам до сих пор не безразличен И не нужно его забывать Это жизнь, Ваша жизнь Возможно...что-то переоценить У меня никогда не получается,забыть, если этот человек присутствовал в моей жизни...

1
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Сотри о нем память:телефон,е-мейл и т.д..........

1
Ляззат Жакупова
Ляззат Жакупова

Искренне простить благославить и отпустить из своих мыслей.а если лезет в голову кусать себе руку,отрезвляет.потом надоест причинять себе боль.ведь если оно уходит,значит было вам не нужно,а своим уходом освободит место для лучшего.

0
0
Olga Zhilisbayev
Olga Zhilisbayev

Зачем забывать, забудьте плохое, оставьте в памяти хорошее. Ведь все в этой жизни нам дается для чего- то. Подумайте ! Какой урок Вам преподала этот человек и скажите ему спасибо! Забыть можно только потеряв память, а это Вам ни к чему

2
0
ИД
Ирина Джангожаева

просто найдите себе занятие по душе и увлекитесь им

1
Olga Zhilisbayev
Olga Zhilisbayev

Забыть нельзя, переместите в подсознание

1
Андрей Ширкин
Андрей Ширкин

а зачем ?....Нужно понять, что его поступки и он сам - две стороны одной медали !...И его поступки и мнения могут измениться..а ОН сам , пока "тут" - нужен Богу , а значит нужно принять и Вам. Не обязательно жить с ним, но остальное, думаю ясно

1
0
Настя Трунова
Настя Трунова

Спасибо

1
ОМ
Ольга Миронова

Клин клином... Вначале нормально..Только будьте готовы, к тому, что второй клин может оказаться не таким хорошим, как первый. И когда он вас разочарует, опять будете вспоминать первый, правда, немного по покойней, но все равно будете...

0
0
Елена Архипова
Елена Архипова

в уме поменяй мысли,это возможно,за тебя никто этого не сделает,меняй свой маршрут,номер телефона,все его подарки за борт,ВСЕ! жирный крест на прошлом,у тебя НОВАЯ ЖИЗНЬ ,благодари,что это случилось сейчас,а не потом,полный игнор! 😄

0
0
LP
Lyubov Panshchina

Если человек дорог, не нужно его забывать. Помнить хорошее, что связывало и принять то, что вы уже не вместе. А если причинил боль, простить и пожалеть: ведь жизнь ему вернет эту боль в любом случае. Время поможет. Но спешить не нужно.

0
0
AA
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

0
0
Ольга Толмачева
Ольга Толмачева

пожелать ему счастья и отпустить, потому-что это не твоя половинка. человек который тебе нужен, где-то есть просто надо верить, что ты его обязательно встретишь. А пока просто заняться любимым делом и готовиться к встрече с ним.

0
0
Елена Вертелецкая
Елена Вертелецкая

Занять чем-то свободное время, мне помогла аэробика, тогда я отвлеклась и для фигуры полезно. И лучше не заводить новые отношения, пока не забыли этого человека. А то не избежать сравнения и причём не в пользу нового избранника.

0
0
Евгений Трофимов
Евгений Трофимов

рекомендую прочесть 4 Духовных Закона, найдите в яндексе, чтение займет 15 минут, сделайте выбор из предложенного, если сделаете правильный выбор, тогда у вас будет возможность обращаться за помощью Свыше, желаю вам всех благ..

0
0
Юлианна ***
Юлианна ***

высоко поднять любую руку, а потом махнуть ей вниз со всей силой и сказать: "а пошел он....!" проснуться на следующий день и начать новую жизнь, отбросив всю свою скромность найти другого человека и не быть с ним такой какой была

0
0
ТЦ
Татьяна Цой

Не надо прикладывать усилия самой. Банально звучит, но время лечит. Хоть и говорят, старайся не вспоминать этого человека, а предательская память как назло подсунет то облик, то что-то связующее вас. К сожалению, только время!

0
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Сначала надо разобраться. Обдумать что к этому привело. Обратитесь к психологу. Есть разные техники. Но в любом случае-это процесс небыстрый. Душа поболит. Но это неоценимый опыт для Вас. Все пройдет. Лучшее впереди!!! Удачи!!!

0
0
АТ
Альбина Тагирова

можно заняться любимым делом: почитать книгу, посмотреть фильм, сделать вещицу(handmade)-если вы интересуетесь с данным видом творчества, приготовить блюдо, которое давно хотели претворить в реальность, но никак не получалось

0
0
КН
Ксения Наквасина

переключиться на что-нибудь другое. Найти хобби и все свое свободное время тратить на него. И исключить ОДИНОЧЕСТВО. Когда сам с собой, много лишнего лезет в голову. Гулять с друзьями, ходить в кино). Пройдет время и забудешь

0
0
Мила
Мила

представляй каждый раз когда думаешь о нём что он пукает ( извините )и специально не смотрите на вещи , которые вам напоминают о нём, просто специально переводите взгляд на другие предметы. 🙂 удачи ! всё скоро станет лучше !

0
0
Перверзный Нарцисс
Перверзный Нарцисс

Постарайся не думать о его плюсах,а сконцентрируйся на минусах.К примеру,думай перед сном не о его волевом подбородке и цветах без повода,а о вечном пятне на труселях и его привычке высмеивать с друзьями твою толстую.. ой.

0
0
Илья Полосин
Илья Полосин

знатный рецепт! один знакомый шаман подсказал.... берется фотография этого человека... поджигается... пепел раскидывается по полу, а затем танцуется специальный танец под бубен.... 100 процентное излечение гарантируется....

3
0
Настя Трунова
Настя Трунова

Скиньте телефон того шамана:)

1
Илья Полосин
Илья Полосин

+74112 а дальше не помню..

1
Настя Трунова
Настя Трунова

Понятно:) придется звонить 911;)

1
СГ
Серикова Галина

поскорей не получится, надо чтобы ваше сознание пришло в норму, думайте почаще о хорошем, бывайте в хорошей компании, ходите в кино и т.д. чтобы ваш мозг все время работал на самосовершенствование обязательно получится

0
0
ГФ
Горбачева Фарида

Отпустить его с Богом и пожелать ему всего хорошего. Тогда не будет злости, отчаяния, обид. Расстаньтесь друзьями! Вскоре на его место придет другой человек, который будет лучше этого. Ведь Вы достойны лучшего в жизни!!!

0
0
Amnezia Amnezia
Amnezia Amnezia

сделать так чтобы не было свободного времени на размышления, для этого хорошо подходят увлечение новым хобби или социальная безвозмездная деятельность, помощь нуждающимся, изучение иностранных языков, желаю удачи!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки а если бы нас отправляли в армию
можно оформить детское пособие на гражданского мужа
Помогите найти оперу, не помню версию, но в этой опере помню окна были не стандартные, а белого цвета
на новом компе нет звука в фильмах.. подскажите где скачать кодеки?
Есть ли для хрома расширение для просмотра фото и видео похожее на Cooliris в фаерфоксе?
Что лучше: пилатес или бодифлекс?
Каким образом (или программой) возвращают прежнее быстродействие пк? Систему менять или в сервис нести желания мало
Странная форма цветка анемоны. Какой это вид?
Девочки, помогите пожалуйста, пришли результаты анализов, к врачу в пятницу, а мне уже ни терпится узнать срок)
дали льготную ипотеку семье мама-папа-сын. Является лт сын собственником части кв?
Как вообще можно доверять женщинам? ну даже возьмем банальный пример с армией - сколько девушек дожидаются? считаю, что
мне нужна программа на качалку! программа на прокачку всего тела ( желательно) ! мне 16-17 лел
Какая карточка мощнее?
Какие стипендии и сколько должен выплачивать колледж в 2014- 2015 году
на каком максимальном расстоянии от многоквартирного дома должны находится мусорные контейнеры?