Настя Трунова
Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

80 196
6260
0
Ответы · страница 5
Di
Diana

не знаю, я пользуюсь всеми подручными способами. Попробуйте клин клином, конечно сразу не забудете, но человек уже будет не на первом месте. Под клином могут подразумеваться обычные друзья, веселое время провождение)

0
0
BK
Berik Kenzhetayev

Ооо это трудный вопрос... многие говорят что надо найти другого человека. Нно если так то другой в конце концов может остатся использованной тряпкой. И уже ему придётся искать другого... вот такой вот круговорот тряпок

0
0
Анатолий Яковлев
Анатолий Яковлев

если любишь- быстро не получится, если очень нагадил в душу -быстро не отмоешься. попробуй найти для начала именно понимающего друга среди мужчин. только не мсти тому человеку - себе дороже, да и достоинство теряется.

3
0
Настя Трунова
Настя Трунова

Стараюсь:)

1
Анатолий Яковлев
Анатолий Яковлев

я был в этой шкуре, правда давно. помогала легенда о царе Соломоне: у него было кольцо, где была гравировка по контуру "все пройдет". глядя на нее в тяжелые минуты он успокаивался, но однажды ему было очень худо и он в досаде выбросил это кольцо. оно прокатилось по кругу и легло возле его ног. тут он заметил гравировку внутри кольца "и это тоже пройдет". легче ли стало, красавица, от притчи? я хочу, чтобы легче. Улы-ы-ы-бнись, счастья тебе.

1
Настя Трунова
Настя Трунова

:):):););) спасибо:) я справлюсь:):)

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Пореже воспроизводить его образ в памяти. Это тяжело, если любили его (имели привязанность), но это единственный путь. Средства забывания могут быть различными - отвлечение, обращение к новому образу, молитва и т.д.

0
0
ЛЛ
Лена Лена

Если забыть одного конкретного человека, то просто перестать думать о нём, и обязательно начать думать о чем то более интересном. Если вообще забыть человека, смысл этого слова и т.д. - переродится не человеком 😄

0
0
Татьяна Сидоренко
Татьяна Сидоренко

отпустить его и занять себя чем то,чтоб не думать о нем(о ней),сходить куда либо с друзьями,если девушка,то устроить себе шоппинг,одеть по короче платье и шпильку и вперед с песней очаровывать сильную половину)))

0
0
Татьяна Максимович
Татьяна Максимович

Это сложный вопрос.Говорят время лечит.Все это чушь.Ни хрена оно не лечит.Если человек достойный, то и нет смысла его забывать...просто хранить в душе приятные воспоминания...и привыкнуть жить без этого человека

0
0
ВУ
Владимир Урванцев

Забыть совсем, или отложить на время? Песенка такая была - "Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было, помни не забывай. Мечты сбываются и не сбываются, они приходят к нам совсем не так..."

0
0
Nieta Tsera
Nieta Tsera

сидя в интернете.....можно просто не думать -конечно не просто -но прейдет время и ты поймешь что просто зря потратила время на того кто просто не достоин-ведь тот который должен остатся на всю жизнь не уйдет....

0
0
Иннеса Петухова
Иннеса Петухова

С головой уйти в работу или любимое занятие ...не хныкать и не жалеть себя.....все остальное и прекрасное впереди...значит для чего то нужна была эта боль в вашей жизни...не отчаиваться и продолжать любить жизнь!

0
0
ВЛ
Виктория Лужникова

Так это..клин клином и все такое. А если серьезно - не надо думать "как забыть". Надо думать каким таким делом заняться, чтобы с головой, чтобы сил хватало только до кровати доползти. А там время и люди помогут.

0
0
Эl
Эстоночка loba

Время... Нужно время.Сначала, дышать трудно, постепенно смолкает крик внутри тебя. Ну и самое последнее, это когда засыпая не вспоминаешь.Все остальное дальнейшее, даже если он даст о себе знать, уже пустое...

0
0
LS
Ludmila Sandakova

зачем забывать, надо помнить: если опыт общения негативный, то чтобы не повторять ошибок; если опыт позитивный, надо хорошо запомнить, чтобы прошлое ощущение счастья возникало тогда, когда совсем погано...

0
0
ЗH
Зухра Hhhjj

никак..само постепенно все забудьлеться..а чтобы о нем не думать ..займись чем нибудь...например английским..время не будет хватать и психологически так будешь уставать....что и думать о ком то не захочется

0
0
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

который нравится или наоборот? на других внимание обратить, или на другое, а в этом найти недостатки и уходить уходить о него помоленьку.... Сама недавно так же мучилась...)) пока сама ещё в растерянности...

5
0
Ар
Архип-2

Специально невозможно забыть - нет таких таблеточек

1
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

да.....очень это сложно ,особенно, если испытали очень сильные чувства и эмоции и даже не важно какие положительные или отрицательные, а я и те и другие поочерёдно....сама недавно хотела спросить тут совета...

1
Ар
Архип-2

Можно только более или менее успешно отвлекаться от этого

1
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

да да это точно...так и делаю...но как поётся у Пугачёвой: " Ухожу ухожу, а потом в этом каюсь, на других посмотрю и к тебе возвращаюсь, ухожу ухожу от свободы хмелея, но уже через день я об этом жалею..." В общем борьба продолжается, но уже легче, растягиваю паузы, отвлекаюсь на других и другое...

1
Ар
Архип-2

Само отсохнет со временем

1
ЕЗ
Елена Золина

Это невозможно. Память - это наше счастье и проклятие одновременно. Можно постараться о нем не думать вообще, заставить себя усилием воли. Начнет получаться со временем, и само время потом это и излечит.

0
0
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Стараться отвлекаться, не думать о нем, побольше новых общений , фильмов. Можно с подружками повеселиться, дел больше умственных, чтобы не было времени вспоминать. Через пол года притупится и забудется

0
0
КИ
Кот И

Тусоваться там где больше народу, меньше времени проводить в одиночестве. Например ночевать у друзей , сели побазарили , бутылку вина раздавили. Ну или с головой в работу. И сходите в тир, огнестрельный,

0
0
РЛ
Роман Лотухов

1день напится второй ловить отходняк третий уйти на недельку с головой в работу ну и рассмотреть после этого изменилось ли отношение к человеку, главное за это время необщатся с этим человеком удачи))

0
0
Ma
Malikhaibulin

А зачем забывать?!.. эта твоя жизнь и никто , не может ее повторить со своими бедами,удачами - неудачами, радостью и предательствами... В жизни нет правильных решений...-есть твой выбор и их последствия...

0
0
СШ
Светлана Шпак

Оценить все плюсы и минусы. И не прощать негатива в Вашу сторону! А вообще, просто , уважать себя! Все станет на свои места! Вопрос был задан не с проста, значит , что то не так! Проанализируйте ситуацию!

0
0
МК
Маруся Климова

тут все просто, плавно уводить свои мысли в другое русло, займись творчеством) ходи в тренажерку) работай) общайся с другими людьми) просто не зацикливайся. на одном человеке свет клином не сходится)

0
0
***aliuwa*** ***
***aliuwa*** ***

по скорей не получится, нужно время........по себе знаю, ученые выяснили оказывается, когда человек влюбляется у него(неё) "мозг отвечающий за разум" отключается. Вывод: у любви есть срок минимум 4 года 😉

0
0
ЛА
Лилит Амбарцумянц

к сожалению, быстро забыть не возможно. нужно попытаться занять себя другими позитивными мыслями и тем самым дать возможность другому, кто действительно тебя достоин, достучаться до твоего сердца.

0
0
Miller Richard
Miller Richard

да пусть поживет хоть в памяти, а так кушай побольше сладкого, особенно мороженных, пироженных и тупо смотри сериалы. вскоре появиться другая проблема - как похудеть. а про человека забудешь, точно!)

1
0
Настя Трунова
Настя Трунова

Точно:) буду как свинота:) и как жирная безобразная жаба 😄

1
Следующая страница
Другие вопросы
Любите изысканность ?
Нужны ли документы в приёмном покое при срочной госпитализации?
Что для вас Новый Год!!!!
подскажите пожалуйста что за музыка играет с 1.20?<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=X5Fa71mQqDs </noindex>
клип где мужчины ходят по городу одни 4 человека и поют такую грусноватую песню. Нужно название песни. ОНА НА АНГИЙСКОМ
Почему Нагиев все время в темных очках?
Хочу длинные-длинные волосы... какие маски мне помогут?
Жить стало лучше, жить стало веселей? А Вам не жалко сироток?
осадочная горная порода, образовавшаяся из остатков живых организмов???
помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать.
Почему говорят Что старый прапорщик-хуже козла отпущения? Прапорщики все воры?
почему распался СССР?
у ребенка отслаиваются полностью ногти от пальчиков практически и у самой кутикулы. что это нехватка витаминов?
Так правда, что деда мороза нет???? Митя 37 лет..
Помогите пжл ответить на вопрос по истории