Ольга Серебряникова

Почему Нагиев все время в темных очках?

Dmitry Pavlov

стиль, имидж, его фишка)

Женечка Павлова

Диагноз - паралич лицевого нерва. с тех пор у него остался его "фирменный" прищур, который многие воспринимают как кокетство. На деле же это последствия того недуга, которые и по сей день он скрывает за темными очками.

Анютка Александрова

глаза бесстыжие

Вероника Терехина

Косоглазый-это раз . Как и все упыри боится яркого света-это два

Стас Барткус

косоглазый он.

Игорь Арсенин

глаза наглые прячет

Алексей Дмитриев

Нагиев немного косит. Он на проекте голос отдал свои очки парню, который тоже косил и посоветовал ему никогда не выходить на сцену без очков

У Старьёвщика М

выпендривается.

Бекболсун Чоноев

Он говорил в интервью, что его софиты слепят. На сцене действительно сложновато работать с таким освещением. Высоцкий и Миронов тоже свет яркий не любили.

Евгений Высоцкий

Он занимается энергетическим вампиризмом, НЛП и прочей мерзостью. Такие люди обычно носят темные очки.

Оля Сидоренко

что бы не ослепляли глаза прожекторы

Алёна Ручкина

Свой образ узнаваемости. Такой же образ у Боярского в шляпе.

Оксана Гусева

Я долгое время думала, что это всего лишь имидж, но совсем недавно узнала. что у него в молодости оказывается был паралич лицевого нервы и теперь глаза немного перекошенные, и была в шоке.