Наталья Подзигун

Почему говорят Что старый прапорщик-хуже козла отпущения? Прапорщики все воры?

Виталий Галкин

нет не все а только те кто пристроен к завхозу а те кому украсть нечего и не воры

Stas'm Был Здесь

у него ж нет карьерного роста. Старший прапорщик это потолок. его ровестник к концу жизни в генералах, со связями, положением, ох пенсией, не одной квартирой, и ессессенно автомобилями.
неворовать видя все это смерти подобно