Михаил Кузнецов

Как вообще можно доверять женщинам? ну даже возьмем банальный пример с армией - сколько девушек дожидаются? считаю, что

поверить бабе - это наепать себя самого же дважды)))

Маришка, канешн

Алексей

Если бы женщины ходили в армию ситуация была бы аналогичная...

Сергей Денисеня

Да. Я тоже лягухам не верю.

Анастасия Елисеева

Если вас кто-то из них обидел, это ещё не повод не доверять всем окончательно!

Виктория Ерохина

Сам лично драл пьяную в хлам девку, парень которой ушел в армию . Прошло всего две недели как его призвали .

Алена ***

Тех, кто стОят, те кто стОит дожидаются.

Ольга

никак

Анютка

Елисей, не согласна. А почему мы имеем право вам доверять, а вы нам не доверяете?

Елена Мяушкина

А нефиг его отправлять в армию!!!)) Что там делать)

Юлия

а ты был в армии?

Наталья Л.

Фи. . как это банально.. . ей богу, уже оскомину набил сей вопрос...