Ан
Андрей

Как считаете, может лучше расстаться когда все хорохо, не дожидаться соплей и истерек? только вот она не поймет этого

Александр Денисов

а она и не поймет... если любит...

Aлиза Чынгышбаева

задел на будущее: лучше и вообще не начинать ни с кем отношений-никаких тебе соплей, пмс, подарков. знакомств с родителями.

T A

Нафига начинать, чтоб потом расставаться? Как будто заняться в наше время нечем, чем бессмысленные отношения заводить

Dan1 Ar

Вы и так готовы к этому. Так что, лучше сделать это пораньше, чтобы у неё было больше шансов встретить достойного и устроить свою жизнь.

Рамиль Невмянов

глупо как то... нафига все разрушать, раз все хорошо? вы садист что ли?