Яна Никишина

Мальчики, вы поймете, что нам нужны только ваши деньги, а не ваши сопли?

Ир
Ирина

Ну хоть одна из миллионов призналась

Юл
Юлиана

Нам нужны ваши услуги, за них можно и заплатить.

Св
Светлана

Профессиональная реклама, бизнес, ничего лишнего.

Екатерина

Такие как вы нам вообще никак не нужны, зачем нам чего-то понимать...

Иришка

на одних деньгах далеко не уедешь...

Лейсан

Вот поэтому таких как ты используют (те кто имеет деньги) , а потом бросают, как не нужную вещь!

Кэ
Кэт

молодец! я тебя морально поддерживаю! Аллах Акбар.

Анна

Вот, поэтому, я и живу один, в своей квартире, и не какую с.. у близко не подпускаю! Так, если на один вечер только, ну может на два..

Настена

Учеников мы не любим

Инна

Какие деньги? Ничего не знаю и ничего не дам.

Татьяна

не поймут, да это и не правда, в современном обществе это уже не так. многие девушки хотят быть самостоятельными в отношениях, иметь хорошую работу, самореализовываться, а не жить только за счёт партнёра.

правда есть всякие, кто приезжает в большие города из сёл и деревень, с одной единственной целью - "найти состоятельного мужа" и свесить ножки с его шеи.

но это неправильно.