Alex Korn

Мужчины, ну почему вы такие идиоты, не хотите платить женщинам, или думаете ваши розовые сопли кому-нибудь нужны?

Ма
Машулька

Согласен. За деньги проще. Каждый знает, что хочет. Сколько ты берешь за час?

Савенкова

ты сколько стоишь? ))

Ма
Мария

Проститутки уже и сюда добрались )

Шеннепей

В смысле платить? Чем ты занимаешься?

Натали

Может росценки велики?

Ба
Баркова

После сорока - платить будете Вы!

Кравченко

Женат-даром не возьму

Ел
Елка

ща, тока шнурки доглажу и разгон с вокзала возьму.... нет, лучше я все таки подарю тут кое -кому губозакатывательную машинку... .

Ир
Ирина

Тоисть все намного проще)

Га
Галина

что совсем туго с денюжкой стало... бывает... а поработать лень ..))

Та
Татьяна

Проститутка! Не позорь женский род!!!