Светлана Жильцова

Я занимаюсь сексом с мужчинами только ради денег, а они не хотят платить, почему они такие нахалы?

Katya

это потому что книжки не читаешь. сказано же "утром деньги - вечером стулья".

Ир
Ирена

Сколько берёшь за час?

Ан
Анна

Совет; Сначала деньги. потом секс

Мария

estj specialjnie sajti.tut odni haljavshiki. mogu posovtovatj odin horoshij sajt. pishite v licku.

Алина

плохо троллишь, вот и не платят!

Алёна

Лох не мамонт - лох не вымрет.

Семакова

неправильно организовала свою деятельность. тебе к сутенерам надо .поработай над внешностью и вперед

Зе
Земфира

Потому что ты шлюха!
Мужики получили своё ,а на остальное им похуй!

Ан
Анюта

Потому-что у тебя нет лицензии))

Светлана

значит не так занимаешься! ))) или не с теми!

Ди
Диана

Нужно страховать бизнес от форс мажора.

Ил
Илоночка

они тебя любят безвозмездно