Надежда Коростелева

Мужчины, когда уже начнете платить за секс?

Св
Светлана

тебе не надоело троллить?)))

Ксения

Платить за половой акт? ) Не смешите народ, барышня, своими абсурдными желаниями 🙂

Ольга

Девушка, может вы не по той профессии работаете, раз вопросы такие))))

Александра

А КТО КРИЧИТ О РАВНОПРАВИИ? НЕ ВЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ? ВОТ КОМУ БОЛЬШЕ НАДО, ТОТ И ПУСТЬ ПЛАТИТ!

Евгения

в связи с чем тебе не платят то

Юлия

Ты сама ещё нам приплачивать должна, Д и Ш.

Ольга

Неопытная ты еще шалава. Деньги вперед нужно брать

Ри
Ритулька

Когда денги лишние появятся

El
Elizaveta

Ага! И налоги тоже))))))

Оксана

когда зарплату повысят

Ve
Vegas

Они давно платят или шоколадку дарят ха-ха))))

Та
Танечка

когда сосать научишься
Или мне в союз потребителей пожаловаться?

Кристина

За него и так платят. Ты хочешь стать платной ?

Александра

А пиписька не заболит от такой нагрузки...

Ma
Mariya

Мы, девушки, не шлю. . чтобы нам за секс платили! Есть как мужские обязанности-потребности, так и женские, и все это должно происходить в совокупности

Maral

Когда станете мастерицей в этом деле как профессиональные жрицы любви - а не заниматься им из одолжения.

Динара

я вот плачу за секс. только своеобразно. вот сегодня с работы поеду и цветочек куплю для затравочки, а вечером ...буду требовать деньги за цветы или возьму в заложники...