Aртем Гиваргизoв

мне мальчик предложил стать его девушкой, а нам с ним по 12 лет. сказать ли маме?

Ок
Оксана

а своя голова на плечах есть,или он уж так опасен?

Ольга

конечно скажи, мама должна знать с кем ты гуляешь

Ирина

рано ещё. а маме скажи обязательно.

Татьянка

Похвастайся маме 😉
а вообще тайно встречаться нельзя никогда! расскажи маме)

Юл
Юлия

Обязательно скажите.

Нюша

Маме скажи обязательно
Софью архангельскую вообще не слушай!

Светлана

скажи, она хотя бы знать будем с кем ты время проводишь

Ла
Лана

говорить не надо ему предложи поросто дружить для начала.

Зе
Земфира

Ну если ты с мамой в хороших отношениях,она тебе доверяет,и ты ей рассказывашься все.То конечно скажи,ведь это прекрасно любовь,тем более в твоем возрасте.Ну если ты знаешь что мама этого не одобрит,пока в тихоря повтречайся,и как раз убедишься в чувствах парня.Потом все все расскажешь маме.Мама все поймет