Екатерина С

Если б Ваш мужчина участвовал в заколке кабана, вы считали б его жестоким? Мог бы не участвовать, но решил помочь.

Я в шоке я не думала что на такое способен

смутило то, что 5 лет божился что га такое не способен и тут легко и свободно

охотой живут и женщины я напимер

Владимир Горицин

всегда и во все времена мужчины жили охотой.. .
это в крови... неистребимо.. .

я не поняла, что именно тебя так смутило до отвращения?

может, он просто выплескивал свои эмоции.. .

но тебе виднее;) )

не мешай своей интуиции))) )

ей НАДО верить;)

НЕ
Наталья Епанчинцева

свинину не едите?

Tohir

Это показатель мужественности, я бы так сказала. Самоутвердиться захотел. А кто это должен делать? Женщины что ли? Вы же убиваете мух. Никто же Вас не называет жестокой после этого.

Алексей

нормальное мужское занятие. а некоторые еще и мамонтов забивали... зато без мяса не останешься)

Ксюнька Ксю

надо думать головой а не задом

Иван Головащенко

А что в этом такого? Он наоборот добрый раз решил помоч, я бы тоже помогла. Нужно же помогать людям!

Евгений Зорин

а что такого??

Света Ерёмина

что за... мужчина - существо хладнокровное.
мой дед и папа участвовали в таком - вовсе не значит, что они были плохими людьми.