Па
Паша

идёшь на романтическое свидание в очень крутой ресторан с мужчиной твоей мечты...что бы ты одела, мини-платье или длинное в пол??))

7
1
0
Ответы
Кристина
Кристина

по колени-норм)

2
0
SK
Shamil Kala

ЧЕстно нет времени

1
Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева

длинное в пол

1
Другие вопросы
aikido,karate, dzudo, taekwondo - что эффективнее?
Какое это множество?
существует ли "вообщем"? фигня вопрос, знаю, только почему в гугл хром словаре присутствует сие слово?
Как одеваться чуть полной девушке в подростковом возрасте? Чтобы и красиво, и удобно.
где найти фотографию переданую по mms в смартфоне. вот мне скинули фотографию а найти не могу где она
кто из девушек лучше во внешнем плане? и почему так думаете?
я эктоморф качаюсь пол года ем белок а мышцы не растут. посоветуйте как ускорить рост мышц (без приёма протеинов)
кто нибудь слушал про музей старыхх авто в деревне Черноусово в Тульской области? были там?
Как можно зарабатывать по инету женщине сидящей с маленьким ребенком
Что означает PAC по английски. Как переводиться слово PAC по английски, смотрел во всех словарях перевода нет.
Помогите переступить языковой барьер
Хочу убрать жир с живота, есть варианты без похудания? Просто мой вес 67 кг рост 180. Худеть будет уж слишком
Осуществить реакции Сu->CuCl2->Cu(OH)2->CuSO4->Cu3(PO4)2 Cu(OH)2->CuO->Cu(NO3)2->Cu
У двух углов величиной 20 градусов и 50 градусов общая только вершина. Найдите угол между их биссектрисоми, учитывая, чт
есть ли хардбольная СВД? сопсна, есть ли хардбольная версия СВД? прошу не путать со страйкболом.