Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

–1
Ответы · страница 4
Влад Чепкасов

Все зависит только от образа жизни. Если человек ведет здоровый то и выглядит соответсвенно.

Мария Софиенко

Согласна.

Евгений Сергеев

Это от человека зависит, как он выглядит. Ведь и многие женщины как бабушки а этом возрасте

Мария Софиенко

Согласна

Андрей Петров

Бред!))))))))))))))))))))))))Вот женщина в 45 так и выглядит как правило! Исключение в редком случае))))

Андрей Петров

А вот тут соглашусь! Но главное как ты в душе себя чувствуешь!)))А в душе мне 25!))))

Мария Софиенко

Мне где-то 27. Не тем спортом занимаюсь 😉

Андрей Петров

круто!Так и должно быть значится!)))

Олег Анатольевич

зависит от образа жизни-если вкалывать и притом бухать каждый день-чему тогда удивляться?

Мария Софиенко

Согласна!!!

Арстан Ормонкулов

Это потому что жены - ровесницы.Если жена или любовница молодые - их молодость передаётся

Мария Софиенко

)))это не молодость передаётся, а мужчина старается соответствовать. Почему бы не делать то же самое для себя самого?

Арстан Ормонкулов

Но результат один.Он выглядит моложе.

Мария Софиенко

Конечно!

Арстан Ормонкулов

Это ведь не новость.Этим пользуется А.Пугачева. 😄

Лю
Людмила

А женщины ? Вы думаете в 45 они все выглядят, как будто и не прожили большую половину жизни?

Мария Софиенко

Нет, конечно

Лю
Людмила

Вот, так и эти мужчины. Все разные. Многое от генетики зависит. Но в основном в 45 видно, как он их прожили!

&&& Марина &&&

Жизнь непомерно тяжела- сколько выкурено и выпито, а вредного кушано)) На диване лежано)

Олег Иванович Яцына

Пьянствовать не нужно, тогда и выглядеть будут моложе и импотенцией страдать не будут.

Мария Софиенко

Точно!

Виктория Александровна

Потому что ,до 45 лет вели разгульный образ жизни,а это все отображается на внешнем виде

Танзиля Адайбекова

Обменные процессы происходят быстрее,главная цель-оставить семя.А нам еще и вырастить

Nicolai Rosca

Такие люди просто разочирововались в чтото и потеряли цель жизни,им красота не к чему.

Елена Зинякова

Не большинство, но многие российские мужчины лет с 35 начинают выглядеть неважнецки.

Людмила Евстафьева

Пусть ведут здоровый образ жизни и следят за собою хотя бы на половину, чем женщины

Мария Софиенко

Так не доходит!

Людмила Евстафьева

Пусть им будет лучше, чем они заслуживают!

Александр Б

ну наверно потому что большинство прошли через брак..- и многие в нем так и остались

Андрей

Возможно потому, что женщины которые рядом с такими мужиками выглядят как старухи?

Татьяна Боярская

Потому что не любят следить за собой и в молодости частенько во всем перебарщивают

Кто вам такое сказал?! Многие мужчины выглядят моложе, чем женщины в этом возрасте.

Александр Горшенев

а почему в 35 женщины выгледят как старухи, большинство не следят за собой вообще,

Мария Софиенко

Жесть! Как дальше жить?

Александр Горшенев

поэтому нас и тянет на помоложе

М)
Марина ))))))))

Мне 49 и кто что скажет что женщины не следят за собой.....

Ирина Орачевская

до того очень старались всё выпить..съесть...выкурить...и вы....всё что шевелится....

Мария Софиенко

Видимо))

Александр Гоменюк

все из-за женщин....мужская психика не выдерживает многолетнего издевательства..

Олеся

Сама ищу ответ на этот вопрос. Они считают себя и так красавцами париться за чем

Мария Софиенко

))) ищем тех, кто парится!

Олеся

Отлично, ищем

Юрий Баранчиков

Не на тех и не туда смотрите, уважаемая... "Зри в корень!"-говорил Козьма Прутков...

Мария Софиенко

Ага. Стараюсь ))

Валерий Попов

Да Вы що!??))))....мне видится ,что это женщины выглядят старше своих лет .......мне 46!)

Мария Софиенко

Бывает и такое.

Валерий Попов

Ну да..бывает !)

Александр Юртаев

измельчали, то же самое для женщин актуально,-ей к примеру 35-40, а она как корова

Алик Кубелеков

Не согласен. Мне 49 исполнилось, а на вид (и не только на вид) больше 35 не потяну.