Мария Софиенко
Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

7894
645
–1
Ответы · страница 4
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

Все зависит только от образа жизни. Если человек ведет здоровый то и выглядит соответсвенно.

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Согласна.

1
ЕС
Евгений Сергеев

Это от человека зависит, как он выглядит. Ведь и многие женщины как бабушки а этом возрасте

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Согласна

1
Андрей Петров
Андрей Петров

Бред!))))))))))))))))))))))))Вот женщина в 45 так и выглядит как правило! Исключение в редком случае))))

14
0
Андрей Петров
Андрей Петров

А вот тут соглашусь! Но главное как ты в душе себя чувствуешь!)))А в душе мне 25!))))

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Мне где-то 27. Не тем спортом занимаюсь 😉

1
Андрей Петров
Андрей Петров

круто!Так и должно быть значится!)))

1
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

зависит от образа жизни-если вкалывать и притом бухать каждый день-чему тогда удивляться?

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Согласна!!!

1
АО
Арстан Ормонкулов

Это потому что жены - ровесницы.Если жена или любовница молодые - их молодость передаётся

5
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

)))это не молодость передаётся, а мужчина старается соответствовать. Почему бы не делать то же самое для себя самого?

1
АО
Арстан Ормонкулов

Но результат один.Он выглядит моложе.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Конечно!

1
АО
Арстан Ормонкулов

Это ведь не новость.Этим пользуется А.Пугачева. 😄

1
Лю
Людмила

А женщины ? Вы думаете в 45 они все выглядят, как будто и не прожили большую половину жизни?

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Нет, конечно

1
Лю
Людмила

Вот, так и эти мужчины. Все разные. Многое от генетики зависит. Но в основном в 45 видно, как он их прожили!

1
&&& Марина &&&
&&& Марина &&&

Жизнь непомерно тяжела- сколько выкурено и выпито, а вредного кушано)) На диване лежано)

0
0
ОИ
Олег Иванович Яцына

Пьянствовать не нужно, тогда и выглядеть будут моложе и импотенцией страдать не будут.

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Точно!

1
Виктория Александровна
Виктория Александровна

Потому что ,до 45 лет вели разгульный образ жизни,а это все отображается на внешнем виде

0
0
Танзиля Адайбекова
Танзиля Адайбекова

Обменные процессы происходят быстрее,главная цель-оставить семя.А нам еще и вырастить

0
0
Nicolai Rosca
Nicolai Rosca

Такие люди просто разочирововались в чтото и потеряли цель жизни,им красота не к чему.

0
0
Елена Зинякова
Елена Зинякова

Не большинство, но многие российские мужчины лет с 35 начинают выглядеть неважнецки.

0
0
Людмила Евстафьева
Людмила Евстафьева

Пусть ведут здоровый образ жизни и следят за собою хотя бы на половину, чем женщины

4
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Так не доходит!

1
Людмила Евстафьева
Людмила Евстафьева

Пусть им будет лучше, чем они заслуживают!

1
Александр Б
Александр Б

ну наверно потому что большинство прошли через брак..- и многие в нем так и остались

0
0
Андрей
Андрей

Возможно потому, что женщины которые рядом с такими мужиками выглядят как старухи?

0
0
ТБ
Татьяна Боярская

Потому что не любят следить за собой и в молодости частенько во всем перебарщивают

0
0

Кто вам такое сказал?! Многие мужчины выглядят моложе, чем женщины в этом возрасте.

0
0
АГ
Александр Горшенев

а почему в 35 женщины выгледят как старухи, большинство не следят за собой вообще,

5
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Жесть! Как дальше жить?

1
АГ
Александр Горшенев

поэтому нас и тянет на помоложе

1
М)
Марина ))))))))

Мне 49 и кто что скажет что женщины не следят за собой.....

1
ИО
Ирина Орачевская

до того очень старались всё выпить..съесть...выкурить...и вы....всё что шевелится....

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Видимо))

1
Александр Гоменюк
Александр Гоменюк

все из-за женщин....мужская психика не выдерживает многолетнего издевательства..

0
0
Олеся
Олеся

Сама ищу ответ на этот вопрос. Они считают себя и так красавцами париться за чем

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

))) ищем тех, кто парится!

1
Олеся
Олеся

Отлично, ищем

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Не на тех и не туда смотрите, уважаемая... "Зри в корень!"-говорил Козьма Прутков...

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ага. Стараюсь ))

1
ВП
Валерий Попов

Да Вы що!??))))....мне видится ,что это женщины выглядят старше своих лет .......мне 46!)

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Бывает и такое.

1
ВП
Валерий Попов

Ну да..бывает !)

1
АЮ
Александр Юртаев

измельчали, то же самое для женщин актуально,-ей к примеру 35-40, а она как корова

0
0
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

Не согласен. Мне 49 исполнилось, а на вид (и не только на вид) больше 35 не потяну.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите по матем пожалуйста (
помогите с решением, плиз) 1+cos2x+2cosxcos3x=0
5 примеров риторических вопрсительных предложений
Всем привет: ) Я знаю, что в части "А" все задания расцениваются по одному баллу. А в части "В" как?
Соченение-рассуждение. грамматика- это огромная работа человеческой мысли....
Найти напряжённость и потенциал поля заряда 1,6 нКл на расстоянии 7 см в керосине (диэлектрич. проницаемость=2,1)
В пустом закрытом сосуде объемом 500 л осталось 20 г воды при температуре 17С.
бетховен сказал о Бахе "не ручей! " море должно быть имя ему. согласны ли вы с этим высказыванием?
Помогите. в чём сходство и различие в строении покровов тела млекопитающих и рептилий?
6 Во многих странах Европы Млечный Путь называют Римскою Дорогой. Как же объясняется то, что эта Дорога именно Р
Помогите с задачей по алгебре за 7 класс, пожалуйста (Там нужно решить через систему уравнений первой степени).
В единичном кубе ABCDA1B1C1D1 найдите расстояние между прямыми АВ1 и А1C1...решите пожалуйста!
Английский язык. Помогите перевести в косвенную речь. ПРОШУ ВАС
Помогите с текстом по русскому.) ) Продолжите начатый текст, развивая тему))
Какие есть средства художественной выразительности в стихе Есенина "А вы могли бы"