?*
??????????? ****

бетховен сказал о Бахе "не ручей! " море должно быть имя ему. согласны ли вы с этим высказыванием?

Шу
Шульц

согласны

Дима Соловьёв

Цитата из статьи "Бах, Иоганн Себастьян" : Бетховен очень ценил музыку Баха. В детстве он играл прелюдии и фуги из «Хорошо темперированного клавира», а позже называл Бах «истинным отцом гармонии» и говорил, что «не Ручей, а Море ему имя» (слово бах по-немецки значит «ручей»).