Анна Дворщенко

что особенно хорошее с вами произошло недавно?

Ответы · страница 2
Надежда Курбатова

Живу, особенного ничего, да. поздравили цветами- для меня это не мало, обожаю мартовские тюльпаны

Анна Дворщенко

весна во дворе... У вас ощущается?

Надежда Курбатова

Три дня солнышко. а на душе напряжёнка

Анна Дворщенко

а почему же при солнышке и напряженка?

Надежда Курбатова

От обстановки

Анна Дворщенко

надо сменить обстановку. Сьездить куда-нибудь

Надежда Курбатова

Ехать? я живу в Украине, сейчас не разбежишься

Ир
Ирина

нашла(шёл) нужного и преданного друга)))а настоящая дружба очень большая редкость в наше время...

Анна Дворщенко

и где же в наше ненадежное время можно друга найти?

Ир
Ирина

в реальной жизни и при реальных обстоятельствах.

Наталья Маркова

я посмотрела потрясающий фильм , выступила на концерте в Доме Офицеров и весточка хорошая была.

Анна Дворщенко

скажите название фильма и в каком он жанре. Может быть я тоже посмотрела бы...

Asif Kerimov

ничего особенного просто температура поднялось до 39 и8 в течении 4 -х дней и сам же отошел

Анна Дворщенко

бормотал как бы в бреду? То есть сам не помнишь?

Asif Kerimov

нет вот именно то - все помню даже иногда умолял БОГА чтоб взял меня туда откуда я пришел и мне как то не страшно было и какой то приятное легкое-..спокойное ощущения охватывало.. а в реале когда открывал глаза то все казалось противным и не хотел ни какого контакта с окружающим .

Анна Дворщенко

то есть и раньше такое было?

Asif Kerimov

а раньше по другому только без всяких температур. И все главное на яву с понятием и с памятью ..до сих пор осталось приметы .. в том что не врываюсь к обществу .в толпы каких то странных мероприятий даже учась в школе. И что характерно как бы объясняя отрицательные и положительные черты каждого всего события и людей ..указывая на то что - это мое защита ..интересно что все происходит с подсознательным обсуждением в уме как бы заранее подготавливаясь к чему либо.. и все - вся в конечном итоге должно основываться о не забываемости о БОГЕ.... и о его могуществе .. с приклонением и каждую минуту мыслить о нем.

Анна Дворщенко

мысли о Боге всегда спасительны. А без Бога и мыслей о нем и делать-то в этом мире не чего. Все остальное суета-сует....

Михаил Лаптев

Посмотрел в зеркало и такого красавца там увидел, что стал потрясённым до глубины души!

Михаил Лаптев

Я же говорю, что зеркало не врёт!

Анна Дворщенко

волшебное

Михаил Лаптев

Кривое

Анна Дворщенко

в королевстве кривых зеркал

Михаил Лаптев

Ага.

ОК
Ольга К

ОЙ,СОВСЕМ НЕДАВНО ПРОИЗОШЛА УДИВИТЕЛЬНАЯ СКАЗКА,КОТОРАЯ ПРОДЛИЛАСЬ ОЧЕНЬ НЕ ДОЛГО

Анна Дворщенко

и останутся надолго очень яркие и светлые воспоминания... а это очень важно!

ОК
Ольга К

а это да))))!!их то у меня никто никогда не сможет отнять)))спасибо))))))

Анна Дворщенко

желаю удачи!

ОК
Ольга К

и вам))

Сергей Колесниченко

Радуюсь очередной правде, которую познаю для себя, а ею можно поделиться с ближним.

Сергей Колесниченко

Хорошо иметь непоколебимую веру!

Анна Дворщенко

а как без этого. Придется заиметь.

Сергей Колесниченко

Насколько я знаю вера это дар Божий за стремление к праведной жизни.

Анна Дворщенко

вера это наша основа

Сергей Колесниченко

Это точно.

Пушкарев Александр

Закончил четвёртую и последнюю книгу своего романа "Атаманщина".Она меня измучила.

Анна Дворщенко

но это же потрясающе здорово-написать такой большой роман!!!! Вы большой молодец!!!!

Пушкарев Александр

Ой!Работы ещё много и надо успеть.

Анна Дворщенко

успеть до чего?

Анна Дворщенко

успеете! Вы такой. Вы все умеете!!!

Ви
Виталий

Повышение категории, посещение международной конференции, смена резины на летнюю

Анна Дворщенко

в какой области конференция и повышение?

Ви
Виталий

Игорь Морозов

хорошего не знаю, но , блин, застрял в сугробе, а лопаты в багажнике не было.....ы ы ы ы

Анна Дворщенко

и до сих пор там сидишь?

Tania Telminova

попала в аварию. ни у кого ни одной царапины но жизнь перед глазами промелькнула

Анна Дворщенко

хороший опыт! заставляет задуматься... Но хорошо бы не повторялся

Tania Telminova

на дороге это не возможно. если не ты-то тебя(к сожалению)

Nikolai

был рад права водительские получить больше года назад, потом покупке авто и усе.

Мария Двинянинова

У меня родились дети мальчик и девочка близнецы!!!!У меня уже 4 ребёнка!!Урааа!:):D:)

Анна Дворщенко

потрясающе здорово! Вы молодец! желаю всех благ и радостей материнства!!!!!

Мария Двинянинова

Спасибо большое!

Владимир Чернов

Со мной все происходит хорошее, если и не очень, всё равно перевожу в хорошее. )))

Анна Дворщенко

во, и я так же!

Margarita Davydova

приютила ежика,которого собака откопала раньше,чем закончилась его спячка:З

Анна Дворщенко

надо же как здорово!теперь он пьет молочко и топает по ночам ?

Margarita Davydova

да нет,выпустили,чего ж ему дома сидеть,ему на природе лучше,мышек кушать будет)

Анна Дворщенко

здорово! Повезло ежику! И вам тоже повезет!

Margarita Davydova

уррааа) спасибо, и вам удачи

Владимир Шмидт

ни хрена, жизнь все тяжелеет, фирма скоро загнется, а в остальном все хорошо...

Анна Дворщенко

так и ну ее в баню эту фирму

Марина Румянцева

Я обрела Бога, исправила свою жизнь и переехала из Якутии в Тверскую область

Анна Дворщенко

это наверно все благодаря тому,что Бога обрела!

Марина Румянцева

100 % да

Анна Дворщенко

не забудьте Его поблагодарить

Марина Румянцева

Я это делаю в ежедневной молитве.

Анатолий Наумов

Особенно? Обнаружил в сети давнюю добрую знакомую. И порадовался, что жива...

Анна Дворщенко

и теперь переписываетесь?

Анатолий Наумов

Пока что это затруднительно. Потому как прорыв в сеть для нее - редкость...

Анна Дворщенко

надо лично встретиться

Анатолий Наумов

Это полторы тысячи километров, плюс граница...

Анна Дворщенко

ну и что? Небольшое путешествие

Анатолий Наумов

Конечно. Если оно кому-то требуется...

Никита Андреев

да тк стекло руку насквозь проткнуло а левой рукой неудобно сидеть писать)

Анна Дворщенко

ужас! желаю скорой поправки

Дмитрий Попов

ни хрена хорошего только всё плохого, я как магнит с индукционной катушкой

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду),

Alexа Чалик

. недавно.. Посмотрим со временем, какое оно хорошее, ща говорить рано 😄

Анна Дворщенко

желаю удачи

Irinka Polferova

Блин, со мной все время, что нибудь хорошее происходит, ведь рядом сын.

Анна Дворщенко

маленький?

Irinka Polferova

Какая разница- он мой- 8 лет

Гульмира Уразалиева

День рождение моейподруги,я за нее рада . Бывает до сорока не доживают

Анна Дворщенко

многих лет ей жизни!!!!!

Алексей Кирпу

Появилась возможность уехать в Европу. Если не насовсем, то надолго.

Алексей Кирпу

Я в принципе рад, что могу из России уехать.

Анна Дворщенко

а я часто бываю и в Европе и а Азии, но всегда скучаю по России

Алексей Кирпу

Я не скучаю. Вот так.

Анна Дворщенко

значит вам там лучше

Алексей Кирпу

Да, согласен.